Боремся с перхотью в волосах

Если вы испробовали все шампуни, масла, гели против перхоти, и вы не смогли удалить ее, вы должны попробовать эти естественные домашние рецепты, которые действительно работают. Эти рецепты, кроме удаления перхоти, также помогают восстановить блеск волос.

 

  • Лимонный сок

 

Вам нужно только одну столовую ложку лимонного сока. После окончания стандартного мытья волос с шампунем, нанесите лимонный сок на волосах. Вы должны подождать 5 минут, а затем вымойте волосы снова. Перхоть исчезнет, и ваши волосы получат красивый блеск.

 

  • Кожура белой свеклы

 

Вам нужен только один белый корень свеклы. Варите его в литре воды. Массировать кожу головы каждый вечер перед сном и утром, после 7 до 8 часов смыть его с волос. Эту процедуру проводите в течение недели. Результаты поразительны!

 

  • Яблочный уксус

 

Вам нужно 1 л воды и 1 л яблочного уксуса. Смешайте их в миске или в 2-х литровой бутылке. После мытья волос шампунем, нанесите смесь и оставьте в течение 5 минут. Затем промойте снова с шампунем, чтобы компенсировать резкий запах уксуса.

 

  • Вода из пажитника

 

Вам нужно взять 2 столовые ложки семян пажитника и литр воды. Поместите семена пажитника в воду и дайте смеси отстояться в течение 24 часов. С помощью хлопчатобумажной ткани, нанесите смесь на корни и по волосам. Смесь должна быть около 1 часа на волосы, а затем промыть шампунем. Ожидайте результаты в течение недели.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Боремся с перхотью в волосах