Эта женщина снимает бюстгальтер на некоторое время. Через несколько недель она не могла поверить, как ее грудь изменилась к лучшему!

Почти каждая женщина носит бюстгальтер в течение дня, некоторые даже ночью. Вы можете найти их во всех формах, цветах и размерах. Но знаете ли вы, что на самом деле вам не нужен бюстгальтер, чтобы ваши груди выглядели более привлекательно? То, о чем многие люди не знают, заключается в том, что сжатие груди в бюстгальтер часто может иметь негативные последствия для привлекательности вашего бюста, а также для вашего общего здоровья. Если вы снимете бюстгальтер прямо сейчас, начнется то, что кажется вам невероятным.

1. Размер вашей чашечки увеличивается.
Это не шутка: если вы перестанете носить свой лифчик, через некоторое время вы заметите, что чашечка В стала С. Вы больше начнете использовать свои грудные мышцы, чтобы противостоять ощущению тяжести на ваших грудях. Разумеется, они не станут волшебным образом становиться полнее, но это поможет увеличить грудь естественным способом.

2. Ваша грудь приобретает более приятную форму.
Многие женщины считают, что бюстгальтер препятствует провисанию. Однако это не всегда так.

3. Более здоровый бюст.
Разумеется, бюстгальтеры не обязательно плохи для вашей груди. Но в том же исследовании было показано, что бюстгальтер неправильного размера может иметь много неприятных побочных эффектов, таких как дискомфорт или одышка. Когда вы снимаете бюстгальтер, ваш кровоток улучшается, и в конечном итоге вы используете свои грудные мышцы больше, и это более гигиенично, потому что пот тела, который накапливается между бюстгальтером и вашей грудью, обычно образует питательную среду для бактерий.

4. Вы почувствуете себя лучше.
Многим женщинам нравится это чувство, когда после долгого рабочего дня они могут, наконец, вернуться домой и снять бюстгальтер, особенно если он слишком передавливает и не удобный. Теперь представьте, что вы можете наслаждаться этим ощущением каждую минуту, каждый час, каждый день. Само чувство является достаточным основанием для постановки вопроса о необходимости лифчика.

5. Нарушения сна могут исчезнуть.
Если вы носите бюстгальтер, когда ложитесь спать, и у вас проблемы с засыпанием или сном в ночное время, то ваш бюстгальтер может стать проблемой. Исследование показало, что бюстгальтер может мешать сну, что означает, что женщины меньше спят.

6. Вы экономите деньги.
Стильный бюстгальтер, который сидит хорошо, может стоить вам около 100 долларов. Конечно, есть более дешевые типы бюстгальтеров, но качество никогда не бывает таким хорошим, и вам обычно приходится покупать еще один новый бюстгальтер вскоре после этого. С деньгами, которые вы потратили бы на бюстгальтеры, вы могли бы сэкономить или инвестировать в то, что вам действительно нужно.

7. Это улучшает кровообращение.
Вы когда-нибудь думали о том, что плотный эластик вашего лифчика делает с вашим телом? Ваши кровеносные сосуды были зажаты, и кровь больше не могла течь, как обычно. Это может негативно отразиться на вашем общем благополучии, в результате чего вы чувствуете усталость и вялость. Если вы избавитесь от бюстгальтера, вы можете почувствовать себя намного лучше!

Бывают случаи, когда рекомендуется носить хорошо подобранный бюстгальтер, например, если вы принимаете участие в спорте на выносливость или если у вас особенно большой размер чашки. В противном случае, эти семь преимуществ должны заставить вас пересмотреть свой взгляд на бюстгальтер!

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Эта женщина снимает бюстгальтер на некоторое время. Через несколько недель она не могла поверить, как ее грудь изменилась к лучшему!