Это лучшее домашнее средство от кашля, которое вы только можете себе представить!

Когда ваш нос заблокирован и кашель наступает, большинство людей, как правило, сдаются. Вы глотаете таблетки, пьете сиропы, втираете мази в кожу и т.д.. Но с этим отличным средством вам не нужно будет ничего делать. Эти леденцы от кашля содержат все важные ингредиенты, чтобы убить любую простуду или грипп.

Вам понадобится:

  • 8 унций сахара.
  • 4 унции воды.
  • 1 ст.л. свежевыжатого лимонного сока.
  • 1 столовая ложка меда.
  • 1/2 ст.л. молотого имбиря.
  • 1/4 столовые ложки гвоздики.

Приготовление:

Во-первых, смешайте все ингредиенты в кастрюле и дайте им закипеть. Мед является противовоспалительным, имбирь укрепляет иммунную систему, а гвоздика — это антиоксидант. Вместе они обеспечивают всестороннюю защиту, которую боятся эти болезни. Как только смесь дойдет до кипения, варите ее около 20 минут, регулярно помешивая.

Затем уберите кастрюлю с огня, чтобы немного охладить. Сахар должен был карамелизироваться, что придаёт веществу густую липкую консистенцию.

Используйте ложку, чтобы распределить небольшие капли на лист бумаги для выпечки. Теперь подождите, пока капли не застынут.

Затем, посыпьте немного сахарной пудры сверху. Это гарантирует, что леденцы не прилипнут друг к другу.

Готово! Теперь у вас есть прекрасные леденцы от кашля под рукой. Эти конфеты можно также бросить в горячую воду, где они превратятся во вкусный чай. Поскорее поправляйтесь!

Вот видео-инструкция:

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Это лучшее домашнее средство от кашля, которое вы только можете себе представить!