ВНИМАНИЕ! Эликсир молодости обнаружен — это чудодейственное средство может сделать вас на 10 лет моложе!

Это диетическое дополнение, которое может сохранить нашу кожу молодой и чистой, и имеет множество преимуществ для здоровья — это хлорид магния. Это химическое соединение может дать толчок к нашей системе и профилактики инфекций, в то же время контролируя количество мочевой кислоты внутри суставов. С помощью хлорида магния день за день, вы можете нейтрализовать эту кислоту и предотвратить болезненные недуги, которые вызывают подагру.

Вот основные преимущества данного соединения:

Очищает кровь;
Избавляет от мочевой кислоты из организма;
Соединение хорошо для спортсменов, так как предотвращает мышечные судороги, несчастные случаи и усталость;
Укрепляет сердечно — сосудистую систему;
Регулирует уровень холестерина;
Уменьшает напряжения, депрессию и различные болезни.
За исключением этих преимуществ, хлорид магния может улучшить пищеварение, предотвратить геморрой, запор, диарею и колит. Может бороться с простатой и раком, укрепляет иммунную систему и борется с простудой и гриппом.

Хлорид магния предотвращает преждевременное старение и регенерацию кожи. Это имеет решающее значение для ваших костей, так как он связывается с кальцием в костях и предвосхищает остеопороз. Впоследствии, хлорид магния может облегчить ПМС боль и регулировать стабильность гормонов вашего тела.

Вот как использовать хлорид магния, чтобы омолодить кожу и улучшить ваше здоровье: вскипятить литр воды и снять его с огня.

Когда вода остынет, добавить 33 гр. хлорида магния (доступен в любой местной аптеке).

Дозировка зависит от вашего возраста — люди от 10 до 40 лет  ½ чашки на пустой желудок утром; Люди между сорока и 70 должны принимать комбинацию дважды в день (утром и вечером). Для детей до 10-лет противопоказано.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

ВНИМАНИЕ! Эликсир молодости обнаружен — это чудодейственное средство может сделать вас на 10 лет моложе!