Я никогда не верила, что одно домашнее средство уничтожит все черные точки на носу

Твое лицо первое, что видят другие, так что вы должны держать его в чистоте и сияющим. Однако существуют внешние факторы, такие как солнце, наносящие вред вашей коже и вызывающие появление пятен. Кроме того, потребление продуктов с высоким содержанием жиров способствуют появлению черных пятен на носу.

Угри являются результатом увеличения секреции сальных желез кожи, а также недостаточное питание заставит их постоянно появляться. Они сделают ваше лицо не привлекательным и неаккуратным.

Домашние средства являются лучшей альтернативой, они имеют низкую стоимость и недорогие.

Лекарство, которое вы так долго ждали, чтобы бороться с угрями

Мы покажем Вам эффективную альтернативу для борьбы с черными точками. Это средство легко приготовить и у вас дома всегда найдутся все ингредиенты, которые нам нужны для очистку кожи.

Что тебе нужно:

  • Ментоловая зубная паста
  • Соль
  • Кубики льда (2 или 3 штуки)

Подготовка и использование:

Вы должны смешать 2 столовые ложки зубной пасты с 1 столовой ложкой измельченной соли. При достижении однородной массы, примените ее на область, которую вы считаете наиболее пострадавшей. Затем подождите около 5 минут, чтобы высушить отшелушивающий крем.

После 5 минут ожидания, ополосните лицо с большим количеством воды, делая это вы можете делать круговой массаж, чтобы удалить весь отшелушивающий крем и удалить излишки. В конце этого процесса вы берете кубики льда и растираете ими кожу, чтобы закрыть поры.

Вы заметите, как ваше лицо освободится от черных точек, ваша кожа выглядит чище и свежее. Мятная зубная паста помогает открыть поры и удалять бактерии, соль действует как эксфолиант, и является природным антибиотиком. Если ваша кожа очень сухая, не забудьте нанести увлажняющий крем.

Это средство очень эффективное и дает 100% гарантию, если у вас есть проблемы кожи с угрями, не забудьте сделать это и вы увидите, как ваша кожа радикально меняется в позитивном аспекте, вы будете чувствовать себя чистыми и сияющими.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Я никогда не верила, что одно домашнее средство уничтожит все черные точки на носу