Начните делать это, и ваше лицо станет 10 лет моложе! (Вы сразу заметите результаты)

У древних японцев было много прекрасных секретных средств, которые передавались из поколения в поколение. Страна, известная тем, что мужчины и женщины старше 60 лет по-прежнему выглядят примерно на свои 30, и это может быть связано с их образом жизни, питанием, а также с косметическими средствами. Одним из ингредиентов, используемых при приготовлении их секретного рецепта красоты, который теперь доступен и вам, является рис! Помимо употребления в пищу риса, это цельное зерно также используется, чтобы подготовить особый рецепт красоты, способный избавить вас от пятен, морщин, возрастных пятен и темных пятен при его регулярном использовании. Рис богат антиоксидантами, которые, как известно, увеличивают выработку коллагена, что препятствует появлению морщин на лице.

Использование риса для этой домашней маски для лица может помочь сделать морщины менее заметными. Он также оживит кожу, сделав ее более упругой, вы также заметите, что она станет мягкой и гладкой.

Что вызывает преждевременное старение?

Хотя процесс старения неизбежен, есть определенные причины, по которым морщины могут появляться быстрее, чем вы ожидаете, и независимо от вашего возраста. К ним относятся; злоупотребление косметическими продуктами, чрезмерное воздействие солнечных лучей, внезапные изменения уровня гормонов и плохое питание. Ваша кожа потеряет свою упругость и станет грубой. Вместо применения этих дорогостоящих косметических продуктов, которые могут иметь неблагоприятные побочные эффекты после использования, вы можете попробовать эту маску для лица из риса.

Чтобы приготовить эту особую японскую рисовую маску, вам понадобятся следующие ингредиенты:

рис — 3 столовые ложки
мед — 1 столовая ложка
молоко — 1 столовая ложка

Подготовка и использование:

Возьмите кастрюлю и поместите туда рис и стакан воды, поставьте кастрюлю на плиту и доведите до кипения.
Дайте ей кипеть в течение 3 минут.
Затем снимите с плиты и дайте ей остыть.
Смешайте чистый натуральный мед, теплое молоко и отварной рис вместе, пока вы не получите пасту.
Чтобы использовать эту маску для лица, все, что вам нужно сделать, — это вымыть лицо теплой водой, а затем вытереть насухо чистым полотенцем.
Затем нанесите пасту на лицо, аккуратно массируя ее кончиками пальцев.
Оставьте маску для лица действовать в течение 15 минут, затем смойте теплой водой и вытрите сухим полотенцем.
Вы должны использовать эту маску для лица всего один раз в неделю. При регулярном применении ваше лицо «обновится» и вы начнете выглядеть моложе своего возраста. Нет больше морщин, темных пятен как и возрастных, прыщей и угрей.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Начните делать это, и ваше лицо станет 10 лет моложе! (Вы сразу заметите результаты)