Нанесите это на любой шрам, морщины или пятна у вас на коже и наслаждайтесь тем, как они исчезают в считанные минуты! Даже врачи в шоке!

Вы можете избавиться от морщин, темных пятен, рубцов и шрамов, используя натуральный ингредиент, с которым не могут конкурировать все доступные коммерческие продукты, за его эффективность и способность работать естественным образом, не оставляя при этом никаких побочных эффектов. Вы можете достичь прекрасных результатов, если будете использовать чистый натуральный мед, который омолодит кожу, оставив ее свежей и гладкой. Он восстановит поврежденную кожу и стимулирует кровообращение, чтобы помочь бороться с кожными заболеваниями, такими как акне, одновременно помогая поддерживать в тонусе кожу.

Естественная маска для лица можно приготовить с медом в качестве активного ингредиента, вот то, что вам нужно:

лимонный сок — 1 чайная ложка
мускатный орех (молотый) — 1 столовая ложка
корица порошок — 1 столовая ложка
мед — 1 чайная ложка

Подготовка и использование:

Смешайте все ингредиенты в маленькой миске.
Смешайте ингредиенты хорошо, чтобы получить густую однородную смесь.
Не забудьте добавить в смесь чистый натуральный мед, особенно если у вас чувствительная кожа, так как мед обладает очень сильными противовоспалительными свойствами, что поможет уменьшить воспаление кожи на вашем лице.
Если паста густая то можете добавить немного воды.
Как только маска будет готова, вымойте лицо теплой водой и мылом, затем вытрите его насухо чистым полотенцем.
С помощью кончиков пальцев массажируйте лицо.
Оставьте маску на лице примерно на 15 минут, затем смойте теплой водой.
Как только вы ополоснете лицо, используйте увлажняющий крем или можете использовать кокосовое масло.
Вы можете использовать эту маску для лица три раза в неделю, и если вы столкнетесь с каким-то покалыванием на лице после нанесения маски, это признак того, что она работает. Так что не бойтесь.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Нанесите это на любой шрам, морщины или пятна у вас на коже и наслаждайтесь тем, как они исчезают в считанные минуты! Даже врачи в шоке!