Щелочная диета для всех раковых больных. Информация, которую должны прочитать немедленно!

Баланс уровня рН в организме имеет большое значение для каждого человека, а не только для больных раком. Общее состояние здоровья в значительной степени зависит от него, и для того, чтобы оставаться здоровыми, вы должны поддерживать щелочную среду в организме.

Как указано в Health Food Raw «Тело человека идет на большие усилия, чтобы поддерживать слабощелочной рН 7,35, но плохое питание и стресс могут изменить рН до кислого, в котором болезнь может процветать.»

К сожалению, для поддержания щелочной среды в организме, в настоящее время чрезвычайно трудно, так как мы все употребляем нездоровые продукты, богатые химическими веществами и токсинами, обработанные пищевые продукты, микроволновое питание и фаст-фуд.

Такое нездоровое питание создает кислую среду в организме и, таким образом, значительно повышает риск развития рака и различных других проблем со здоровьем.

Мы предлагаем очень полезную информацию о том, как восстановить баланс рН в организме и поддержать щелочную среду. Щелочная диета поможет вам бороться с воспалением и с другими проблемами здоровья.

# 1: Ваша щелочная диета должна быть в первую очередь основана на органических зеленых листовых овощах, цветной капусте и капусте брокколи, зелени и специях, корнеплодах, бобовых, орехах и семенах, чечевице и горохе, луке, чесноке, луке-порее, и зерен без клейковины, такие как рис в небольших количествах.

# 2: Кроме того, вы можете употреблять столько фруктов и овощей, сколько хотите, и 60-120 грамм органического мяса, органической птицы или чистой рыбы, несколько раз в неделю.

# 3: Избегайте сахар, поскольку раковые клетки используют больше глюкозы в единицу времени, чем здоровые клетки. Кроме того, сахар снижает содержание магния в организме и, таким образом, поддерживает рак.

«Природный» сахар, такие как агава и мед также должен быть исключены из рациона. Вместо этого, вы можете употреблять несладкий яблочный соус, инжир, курагу или свежий ананас.

# 4: Профессор Колин Кэмпбелл, доктор философии, Cornell University Кау, провел исследование, в котором обнаружил, что молочные продукты являются одним из самых канцерогенным продуктом, поскольку он содержит казеин.

Следовательно, молочные продукты следует избегать в случае рака, так как из-за производство высокой кислоты, они могут вызвать воспаление, ухудшение костной ткани, а также пролиферацию раковых поддержки.

# 5: Избегайте клеевые зерна, как глютен вызывает воспаление. Вы не должны употреблять зерна содержащие клейковину, такие как рожь, цельные зерна, пшеница и макаронные изделия, хлеб, крупы, печенье, пирожные, кексы, крекеры, и другие хлебобулочные изделия.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Щелочная диета для всех раковых больных. Информация, которую должны прочитать немедленно!