Вам нужен будет только один ингредиент, чтобы полностью поправить ваши почки за 2 дня

Почки считаются одним из самых важных органов в человеческом теле. Почки выполняют различные важные функции в организме человека, и вы должны заботиться о них.

Медицинские эксперты объясняют, что почки фильтруют около 120-150 литров крови, чтобы произвести 1-2 литра мочи, но и фильтруют отходы и лишнюю жидкость из организма. Как уже упоминалось выше, почки выполняют множество жизненно важных функций в организме человека, включая следующее: предотвращая накопление отходов в организме, поддерживают уровень электролита, стабилизируют гормоны, которые регулируют кровяное давление и поддерживают крепкие кости.

Согласно статистическим данным, более 26 миллионов американцев имеют заболевания почек и даже 1 в 3 взрослых американцев.

Есть много факторов, которые могут привести к повреждению почек: сахарный диабет второго типа, высокое кровяное давление, болезнь называют гломерулонефрит которая повреждает почку в фильтрующих блоках, инфекции, камни в почках.

Ниже мы представляем вам рецепт с которым улучшается функция почек.

Как использовать бикарбонат натрия для лечения почек:

Первый день — вы должны растворить ½ чайной ложки пищевой соды под языком

Второй день — вы должны смешать ½ чайной ложки соды с ½ чайной ложки соли в 1,5 л воды и пить каждый день в течение 2 — 3 дней.

После 2-го дня вы должны уменьшить суточную дозу до ¼ чайной ложки пищевой соды и 1/3 чайной ложки соли.

Дополнительные рекомендации:

Не забывайте, что вы должны избегать всех продуктов, которые обезвоживают организм, такие как соль, чай, продукты питания и напитки с высоким содержанием кристаллического сахара, кофе, газированные напитки и алкоголь. Кроме того, вы не должны есть больше, чем ежедневно рекомендуемое количество белка. Желательно, употреблять продукты, богатые витамином B, поскольку они помогают в ликвидации белка из организма. Ешьте много фруктов, зерна и овощей.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Вам нужен будет только один ингредиент, чтобы полностью поправить ваши почки за 2 дня