Вода с изюмом в утренние часы, чтобы очистить печень только за 2 дня!

Печень является самым крупным твердым органом в организме, расположенный в верхней части живота с правой стороны. Печень имеет множество важных и сложных функций, в том числе для производства белков, чтобы синтезировать, хранить и обрабатывать жиры, в том числе жирных кислот и холестерина; усваивать и хранить углеводы; устранять путем метаболизма или секретирующих, потенциально вредные биохимические продукты, производимого организмом.

Есть много различных заболеваний, которые могут нанести вред печени, как гепатит А, В и С, цирроз печени и все виды лекарств и таблеток, которые разрушают печень. Жировая дистрофия печени является наиболее распространенной. Мы собираемся показать вам самый лучший и наиболее эффективный способ сделать полную детоксикацию вашей печени всего за 2 дня, употребляя воду с изюмом по утрам.

Приготовление:

Во-первых, вам нужно купить хороший, черный изюм и поместить его в кастрюлю и залить кастрюлю водой. Количество воды должно быть в 3 раза больше, чем чашка изюма. Промойте изюм. Теперь вам нужно отварить изюм в течение 2 минут в том же количестве воды и дайте ему отдохнуть в течение 24 часов.

Вы должны пить домашнее очищающее зелье первым делом по утрам, на голодный желудок. Вы можете пить его холодным, теплым или горячим, это не имеет значения, как вам нравится. После 2-х дней вы заметите первые последствия этого самодельного напитка. Рекомендуется пить по крайней мере в течение недели.

Очень важно, прекратить есть нездоровую пищу и не пить алкогольные напитки во время этой чистки, так чтобы был полный эффект.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Вода с изюмом в утренние часы, чтобы очистить печень только за 2 дня!