Косметологи в шоке! Эта популярная мазь разглаживает морщины за 1 ночь!

Вот это эффект! Самая популярная среди женщин мазь от морщин разглаживает кожу лица буквально за 1 ночь. Рецепт проверенный и помог уже многим!

В состав мази входят только природные компоненты – ни какой химии! Быстрый омолаживающий эффект заметили все окружающие- я помолодела! Записывайте рецепт

Мазь действительно работает на 100% и кожа приобретает здоровый вид без морщин! За две недели использования я помолодела на 10 лет.

На заметку: впитывается долго, больше часа, поэтому им нужно пользоваться за 2 часа до сна. Первый результат увидите через 3 дня. Рецепт несложный и действительно волшебный.

Понадобится:
Половина свежего желтка,
2 ч. ложки миндального масла (можно заменить оливковым),
1 ч. ложка морской пищевой соли,
2 ч. ложки отвара ромашки(1 ст. ложка сухой травы на 200 мл воды, кипятить 15-20 мин.),
0.5 ч. ложки настоящего меда,
2 ч. ложки косметического вазелина (продается в аптеке).

Приготовление
— Смешать тщательно все ложечкой до однородной массы. И так несколько раз, чтобы была однородная консистенция. Хранить в холодильнике.
— Легкими массажными движениями нанести на кожу. Через минут 30 снять остатки ватным тампоном, смоченным в минеральной воде.

Тому, кто с уважением относится к своей коже, крем должен очень понравиться

Воспользуйтесь это удивительной мазью – ваша кожа вновь станет молодой и красивой. Приготовьте также крем из этого видео – он имеет отличный омолаживающий эффект! Ищите больше полезного на нашем сайте! Будьте красивы!

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Косметологи в шоке! Эта популярная мазь разглаживает морщины за 1 ночь!