У Вас Сахарный Диабет? Сделай лекарство себе сам!!! Рецепт в видео!

Эта информация для тех, кто живет с сахарным диабетом. В статье мы расскажем Вам, как приготовить отличное средство для облегчения Вашего состояния, с помощью природных ингредиентов, которые можно найти в ближайшем супермаркете.

Сахарный диабет- это неизлечимое заболевание, которое разрушает много жизней каждый год. Однако, существует много способов контролировать его. Эта болезнь не просто вызывает много проблем и неудобств для пациента, а и есть угрозой для жизни. Вам нужно регулярно проверять свой уровень сахара в крови, чтобы все в организме функционировало должным образом.

Для поддержания нормального уровня сахара в крови Вам необходимо употреблять только здоровую пищу, лекарства, а также можно использовать природное средство.

Это народное средство достаточно просто приготовить. Для этого Вам потребуются только два ингредиента, а именно:

300 грамм корня сельдерея;

6 лимонов.

Подготовка:
Вымойте корень сельдерея и натрите на крупной терке, затем поместите его в эмалированную кастрюлю. Выжмите лимоны и добавьте сок в кастрюлю. Закрыть кастрюлю и поставить его в большую кастрюлю, полную воды, затем нагрейте его до закипания. Когда вода начнет кипеть, уменьшите огонь и дайте ей покипеть в течение 2 часов на очень слабом огне. В конце концов, снимите кастрюли с огня и прежде чем открывать, дайте им остыть. После чего поместите средство в банку и поставьте его в холодильник.

Использовать этот препарат необходимо так:

Принимать каждое утро по одной столовой ложке этого лекарства на пустой желудок, по крайней мере, за полчаса до завтрака.

Приготовленного количества смеси будет достаточно для нормализации вашего уровня сахара в крови в течение около двух месяцев.

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

У Вас Сахарный Диабет? Сделай лекарство себе сам!!! Рецепт в видео!