Она выпивала морковный сок каждый день в течение 8 месяцев: вы не поверите, что случилось!

Энн Камерон является автором детских книг, но в этой истории она главную роль. Эта женщина потеряла мужа, который умер от рака легких, и спустя 6 месяцев ей диагностировали рак толстой кишки.

Когда рак был на третьей стадии, ей сделали операцию, но от химиотерапии она отказалась, потому что муж умер, именно после нее.

«6 июня я перенесла операцию на недавно диагностированный рак толстой кишки третьей стадии. Я отказалась от рекомендованного курса химиотерапии и чувствовала себя все лучше и лучше с этой даты. Но шесть месяцев спустя, 6 ноября, у меня была Followup КТ сканирование, которое показало рак в легких. Онколог сказал, что я на 4-й стадии рака толстой кишки метастазы пошли в легкие».

Она утверждает, что провела тщательное исследование и наткнулась на историю молодого человека, у которого развился рак кожи, когда ему было 26 лет. Молодому человеку удалось вылечиться, выпивая морковный сок каждый день.

Она решила последовать его примеру и начала пить свежий морковный сок в течение всего дня. Как она объяснила, после 8 недель врач сказал ей, что рак перестал прогрессировать.

После четырех месяцев лимфатические узлы стали снова нормальными, и ее рак уменьшился.

Восемь месяцев спустя рак совсем ушел, и после того, как она поборола рак она написала книгу «Лечения рака морковью.»

Секрет этого сока в высоком содержании жирного спирта. Он также содержит природные вещества, которые обеспечивают сильные противораковые свойства, а каротин предотвращает образование опухолевых клеток.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Она выпивала морковный сок каждый день в течение 8 месяцев: вы не поверите, что случилось!