3 рецепта очищающего сока для почек

В наше время мы потребляем много фаст-фудов и искусственных напитков, наполненных сахаром и химическими веществами, которые наносят вред нашему организму и в то же время дают ему дополнительную работу. На нас влияют и другие внешние факторы, такие как загрязнение воздуха и воды. Поэтому наиболее разумным является детоксикация тех органов, которые в наибольшей степени затронуты.

Хотя многие времена функция почек была недооценена, сужая ее до фильтрации жидкостей в наших телах, они работают намного сложнее, чем вы думали. Да, действительно, почки ответственны за так много процессов в нашем организме, таких как: вырабатывание гормонов, очищение крови, обращение с токсинами из воздуха, пищи и воды, сохранение цвета вашего лица и регулирование вашего метаболизма, чтобы получить идеальное тело.

Поэтому мы должны заботиться о них и иногда отдыхать, делая детоксикацию.

Эти симптомы скажут вам, есть ли у вас проблема с почками или дисбаланс:
Раньше у вас уже были камни в почках.
Вы получаете необъяснимую массу тела и чувствуете вздутие.
Вы чувствуете физическую боль в нижней части спины.
У вас часто возникают проблемы с ИМП и инфекциями.
Вы чувствуете усталость все время.
У вас проблемы с кожей, такие как: акне, экзема или сыпь.
У вас есть гормональный дисбаланс и перепады настроения.

Если у вас есть такие симптомы, начните детоксикацию почек и повторите очищение каждый раз, когда симптомы снова появятся; Или если вы хотите предотвратить дисбаланс почек, рекомендуется делать детокс один раз в год.

Вот 3 рецепта сока для детоксикации почек:

1. Очищение с помощью арбуза

Ингредиенты:
1 очищенный лайм
2 чашки арбуза

Приготовление:
Смешайте арбуз и лайм, и вы получите отличный напиток, наполненный витаминами C, калием и минеральной солью, который действует как мочегонное средство и помогает вымыть токсины и даже небольшие камни в почках.

2. Сила двух рецептов

Ингредиенты:
1 большой огурец
2 моркови

Чтобы приготовить сок, просто смешайте ингредиенты.

90% -ное содержание воды в огурцах вместе с бета-каротином моркови будет питать ваше тело, снабжать вас необходимыми питательными веществами и вымывать избыток мочевой кислоты, которая, как известно, вызывает почечные камни.

3. Очищение с помощью редиски

Ингредиенты:
1 чашка фиолетовой капусты
1 стебель сельдерея
1 стакан редиса

Инструкции:
Вымойте и смешайте ингредиенты в соковыжималке.

Редиска в этом финальном рецепте имеет много противовоспалительных и противогрибковых свойств, которые помогут вашему телу бороться с инфекцией и промыть токсины. Сельдерей действует как отличный мочегонный препарат, а капуста — витамин С.

Рекомендуется утром выпить напиток для детоксикации почек, потому что только тогда почки получат наибольшую пользу от этих натуральных ингредиентов.

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

3 рецепта очищающего сока для почек