Лучше, чем ботокс: маска, которая стирает следы старения! Ты обязана ее попробовать!

Это одно из наиболее часто используемых методов лечения во всем мире, и оно может сделать вашу кожу здоровее.
Шоколад — какао наполнено антиоксидантами, что делает эту маску способной уменьшать преждевременное старение кожи и делает еегладкой. Сырое какао включает более 320 различных антиоксидантов (это единственный натуральный продукт, который включает в себя много антиоксидантов). Эти антиоксиданты очень эффективны против свободных радикалов в организме и защищают вас от любых вирусных и бактериальных инфекций.Для изготовления этой маски вам понадобятся сырой какао-порошок, авокадо, корица и мед. Какао является основным ингредиентом, потому что он включает антиоксиданты, которые защищают коллаген.

Мед сохраняет кожу увлажненной и делает кожу упругой и нежной. Авокадо уменьшает процесс старения. Замедляет процесс появление морщин и удаляет все появившиеся морщины.
Корица имеет много преимуществ для нашего здоровья и кожи. Эфирное масло корицы является натуральным тоником и очень полезно для нашей кожи.

Ингредиенты:
1 авокадо
3 столовые ложки сырого порошка какао
2 столовые ложки меда
1 чайная ложка корицы
Объедините все ингредиенты и хорошо перемешайте. Нанесите смесь на лицо и оставьте на 25 минут. Смойте теплой водой. Чтобы получить оптимальные результаты, вы должны использовать эту маску не реже двух раз в неделю.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Лучше, чем ботокс: маска, которая стирает следы старения! Ты обязана ее попробовать!