Зеленая бомба: этот напиток может помочь вам сжечь 2 кг жира в течение нескольких дней! (РЕЦЕПТ)

Он сделан из тщательно отобранных фруктов и овощей, позволит значительно уменьшить вашу талию, а также усилить вашу иммунную систему!

Этот зеленый напиток может быть вашим идеальным союзником, потому что он предоставляет широкий спектр преимуществ для здоровья. Он сделан из тщательно отобранных фруктов и овощей, позволит значительно уменьшить вашу талию, а также усилить вашу иммунную систему!

РЕЦЕПТ

Ингредиенты:

один банан,
столовая ложка тертого имбиря,
две столовых ложки молотого льняного семени,
чашка ягод черники,
пол чашки шпината,
немного льда.
Инструкция:

Поместите все ингредиенты в блендер и хорошо перемешайте. Выпейте этот сок первым делом утром.

ПОЛЬЗА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Этот сжигающий жир напиток оказался весьма эффективными для большинства людей, которые пили его. На самом деле, те, кто включил этот рецепт в диету, потеряли почти 2 кг жира на животе в течение нескольких дней. Эти удивительные результаты потери связаны с многочисленными преимуществами для здоровья ингредиентов.

С одной стороны, бананы богаты калием, антиоксидантами и волокнами, поэтому этот тропический фрукт чрезвычайно эффективен в стимулировании пищеварения и выведения токсинов из организма.

Имбирь повышает иммунитет, ускоряет обмен веществ и снижает аппетит. Имбирь содержит хром, магний и цинк, которые являются удивительными противовоспалительными агентами. Этот корнеплод является весьма полезным для потери веса, потому что он стимулирует обмен веществ и кровообращение, а также выведение токсинов из организма.

Льняное семя важно из-за высокого содержания волокна. Волокно, содержащееся в льняном семени связывается с водой и увеличивается в объеме, тем самым заставляя вас чувствовать себя сытым дольше. Это самый лучший способ похудеть естественным образом.

Голубика — хорошо известный антиоксидант. Этот фрукт также изобилует витаминами и минералами, которые снижают уровень холестерина и держат уровень сахара в крови под контролем.

И последнее, но не в последнюю очередь, шпинат богат магнием и положительно влияет на нервную систему и настроение.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Зеленая бомба: этот напиток может помочь вам сжечь 2 кг жира в течение нескольких дней! (РЕЦЕПТ)