Вот как должна выглядеть ваша кухня по знаку Зодиака:

Этот гороскоп может стать неплохим помощником при выборе новой кухни. Астрологи утверждают, что именно зодиакальный знак хозяйки дома определяет стиль домашнего интерьера. Чтобы найти свою идеальную кухню, предлагаем прислушаться к подсказкам небесных светил.

Овен (21.03 — 20.04)

С энергичной и жизнерадостной женщиной-Овном точно не соскучишься, а ее практичности может позавидовать кто угодно. Кухня Овна идеальна с любой точки зрения: она оригинальная, стильная и, безусловно, эргономично правильная. Современный интерьер с ярким характером — вот идеальное воплощение фантазий представительниц этого знака!

Телец (21.04 — 20.05)

Женщины-Тельцы нежны, уравновешены и добры. Они умеют добиваться поставленных целей. Телец ценит безопасность во всем, поэтому этим хозяйкам на кухне нужен уют — тот самый, хрестоматийный, с пирогами и красивыми занавесками. Увидев кухонный гарнитур цвета шоколада, представительницы этого зодиакального знака тут же захотят превратить свою кухню в аналог уютного кафе. Ну а встроенная бытовая техника превратит такой интерьер в кухню профессионала!

Близнецы (21.05 — 20.06)

О загадочности и непостоянстве женщин-Близнецов слагают настоящие легенды. Энергичность и авантюризм представительниц этого знака Зодиака делает их жизнь необычайно яркой и насыщенной. Кухня Близнецов чем-то напоминает магазинчик антикварных игрушек. Всюду множество деталей, которые так и хочется разглядывать! Близнецы обожают удивлять — то приготовят вкуснейший пирог для ребятни, то устроят настоящий аристократический прием. Эти хозяйки ищут и, конечно же, находят кухню, на которой смогут делать все, что им придет в голову!

Рак (21.06 — 22.07)

Представительницы этого зодиакального созвездия спокойны, ответственны и дружелюбны. Женщины-Раки ценят комфорт во всем. Они очень избирательны в том, что касается личного пространства. Их кухня представляет выставку добротной мебели, которая и через пятьдесят лет сохранит свою первозданную красоту. Натуральное дерево — вот единственно возможный выбор для женщины-Рака! На такой кухне чрезвычайная полезность каждого сантиметра пространства идеально сочетается с невероятно уютным внешним видом мебели.

Лев (23.07 — 22.08)

Рядом с женщиной-Львом не соскучишься, поэтому у нее всегда огромное множество друзей и поклонников. Невероятная энергичность, лидерские качества и уверенность в правильности собственных решений позволяют Львицам добиваться в жизни успеха. На кухне представительниц этого знака чаще всего можно услышать фразу: “Прошу к столу!” Стремление к роскоши проявляется у Львиц во всем: дерево только ценных пород, натуральный камень и эксклюзивные стразы Swarovski. Цвета интерьера тоже королевские: красный, белый и золотой. Мы ни капли не сомневаемся, что даже название кухонного гарнитура будет у Львицы особенным!

Дева (23.08 — 23.09)

Чувству собственного достоинства и самообладанию женщины-Девы можно только позавидовать. Они редко идут на компромиссы, поскольку всегда четко знают, чего хотят от жизни. А еще любая Дева — прирожденная хозяйка. Чистота и аккуратность — конек этого знака. На кухне Девы всегда найдется что-то особенное. Так или иначе, эта женщина обязательно превратит кухню стандартной планировки в уютную гостиную. Кухня Девы рано или поздно становится настоящим центром дома!

Весы (24.09 — 23.10)

Женщины-Весы романтичны и обаятельны, добры и нежны. Они очень гостеприимны, а в их доме всегда уютно и чисто. На кухне Весов красота дизайна сочетается с функциональностью наполнения. Что может быть лучше сияния натурального дерева?! Их кухню сложно представить без гармоничного сочетания открытых полок и дверок, тематических картин, декоративных тарелочек и, конечно же, букетика милых полевых цветов на столе. Такой интерьер достоин лучших каталогов!

Скорпион (24.10 — 21.11)

Скрытая страсть и загадочная чувственность — вот основные черты всех Скорпионов. У них очень сильно развито чувство собственного достоинства, представители этого знака знают, как привлечь к себе внимание противоположного пола. Женщины-Скорпионы — настоящие эстетки. Им подавай только все самое лучшее! Скорпионши всегда руководствуются самыми последними наработками дизайнерской мысли. Столешница из стекла, мягкие линии, актуальные оттенки бирюзового и салатового… Действительно, вкус Скорпионов вне всяких похвал!

Стрелец (22.11 — 21.12)

Веселые и дружелюбные Стрельцы — настоящие любимцы фортуны. Этому знаку всегда удается добиться чуть больше, чем остальным. Для женщин-Стрельцов кухня — эпицентр жизни, сохраняющий атмосферу красоты и любви. Здесь все запоминается с первого взгляда, будоражит ощущения и вдохновляет на новые подвиги. И хозяйкам Стрельцам это очень нравится — гости так и просятся сюда на вечеринки, ради чего дарят модные свечи и приносят экзотические блюда.

Козерог (22.12 — 19.01)

Козерожки очень противоречивы: они скрытные и романтичные, преданные и гордые, уверенные в своей правоте и очень ранимые. Эти женщины умеют скрывать свои эмоции в то время, как внутри бушует настоящий вулкан страстей. Кухня для Козерожек — любимое место обитания. Они делают здесь буквально все: составляют деловые отчеты, красятся, вяжут костюмчики малышам и плетут браслетики из бисера для друзей, болтают по телефону и готовят завтраки. Их кухня проста и гениальна как эскиз. Здесь все удобно и гладко. А витаминный коктейль утром на любимой кухне — один из главных секретов успеха любой Козерожки!

Водолей (20.01–18.02)

Спокойные и добрые, любознательные от природы Водолейки любят не только мечтать, но и окружать себя всевозможными практичными и красивыми вещами. Представительницы этого знака всячески стремятся облегчить себе кухонную работу, оснащая кухню по самому последнему слову техники. Посудомоечная машина, выдвижная вытяжка, встроенные кофеварка, мультиварка и духовка, сенсорный смеситель и микроволновая печь с голосовым управлением… Даже двери у кухонных шкафчиков открываются по особой технологии, что делает кухню удивительно похожей на космический корабль. Единственным декоративным украшением интерьера является яркое цветовое пятно посередине, но этого вполне достаточно!

Рыбы (19.02 — 20.03)

Эмоциональные и творческие Рыбки обладают необъяснимым шармом, который позволяет им всегда находиться в центре внимания. Женщины-Рыбы импульсивны и неординарны. Они ни за что не станут довольствоваться обычной кухней. Интерьер Рыбки обязательно должен быть необыкновенным! На фасадах их оригинальной кухни чаще всего используются нежные цвета воды: от лилового до бирюзового. Нам остается лишь позавидовать столь удачному выбору и вкусу Рыб!

А вам понравился этот кухонный гороскоп?

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Вот как должна выглядеть ваша кухня по знаку Зодиака: