14 симптомов наличия червей и паразитов в нашем теле! Устранить их поможет уникальный рецепт от врача (видео)

Любой может заразиться паразитами, даже если соблюдает все правила гигиены!

Бактерии, вирусы, паразиты и другие инфекционные организмы живут повсюду. Вы можете найти их в воздухе, еде, растениях и животных, в почве, в воде и почти на всех поверхностях, включая собственное тело.

Их размер варьируются от микроскопических одноклеточных организмов до паразитических червей, которые могут вырасти до нескольких метров в длину.

Паразиты — это организмы, которые живут в организме и получают пищу из-за тела своего хозяина. Любой может заразиться паразитами.

Люди заражаются после проглатывания паразита, который обычно передается через зараженную пищу и воду.

Неправильно приготовленное мясо — частый источник паразитов, а также загрязненная вода из озер, прудов или ручьев.

Грязные или загрязненные фрукты и овощи могут также содержать паразитов. Некоторые паразиты могут даже войти в тело через подошву стопы.

Многие задаются вопросом: как паразит может жить в моем теле, и я даже не знаю, что он там есть? Ответ прост — цель паразита — оставаться скрытым. Разумный паразит живет незамеченным, потому что, если его обнаружат, то он будет изгнан или уничтожен.

Паразиты — очень умные организмы. Не умны так же, как люди, но они умны своей способностью выживать и размножаться, что, конечно же, является целью любого организма на этой планете.

Звучит достаточно просто, не так ли? И в некотором смысле это так, но присутствие паразитов медленно разрушает наше здоровье и ухудшает самочувствие.

Некоторые паразиты могут непосредственно вызывать заболевание, в то время как другие вызывают заболевание токсинами, которые они производят.

Существует несколько типов паразитов, которые живут и питаются нашим телом. Некоторые выживают, употребляя пищу, которую мы употребляем, некоторые питаются эритроцитами, а некоторые даже кладут яйца в нашем теле.

Мы предлагаем вам узнать 14 самых распространённых симптомов, которые говорят о наличии в организме большого количества паразитов:

Сыпь и зуд
Озноб
Диарея
проблемы с мочеиспусканием или боли
Постоянная усталость
Головная боль и / или лихорадка
кровь в стуле
Кашель с кровью
Желтуха (пожелтение кожи и белка глаз)
тошнота или рвота
ректальное кровотечение
частые боли в желудке
Постоянные отеки
Чрезмерная потливость

источник
Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

14 симптомов наличия червей и паразитов в нашем теле! Устранить их поможет уникальный рецепт от врача (видео)