Мой друг-стоматолог рассказал, как приготовить домашнюю зубную пасту, чтобы отбелить зубы и предотвратить развитие кариеса!

Простой трюк с кокосовым маслом предотвратит кариес и поможет сохранить ваши зубы здоровыми!

Белоснежная и красивая улыбка – это показатель здоровья зубов, десен и полости рта в целом.

Регулярный уход за полостью рта – это залог их красоты и здоровья.

Поэтому, чтобы иметь голливудскую улыбку вам необходимо придерживаться основных правил ухода за полостью рта и регулярно посещать стоматолога.

Мой стоматолог рассказал мне, что всего 1 ложка кокосового масла может очистить зубы, предотвратить образование камней, налета, кариеса и сохранить их крепкими и здоровыми.

Оно обладает сильными антибактериальными, противомикробными и противогрибковыми эффектами, при этом не содержит никаких примесей.

Недавние исследования доказали влияние естественного и переваренного кокосового масла на общие штаммы бактерий, обнаруженных в ротовой полости.

Кокосовое масло не только эффективно подавляло большинство штаммов бактерий, но в то же время оно было особенно эффективным при борьбе с вредными Candida Albicans (кандида альбиканс).

Кандида альбиканс — грибок, который влияет не только на нашу полость рта, но и на нашу пищеварительную систему.

Ученые отметили, что кокосовое масло это эффективная альтернатива химическим добавкам, которые содержатся во многих продуктах для ухода за зубами.

Как приготовить домашнюю зубную пасту из кокосового масла мне рассказал мой друг-стоматолог!

Ингредиенты:

  • Кокосовое масло – 5 столовых ложек.
  • Пищевая сода – 5 столовых ложек.
  • 20 капель эфирного масла по вашему предпочтению.
  • 1 чайная ложка стевии.

Приготовление:

Соедините все ингредиенты и тщательно перемешайте, можете даже использовать блендер, для получения более однородной текстуры.

Затем вылейте в стеклянную банку и используйте эту смесь для ежедневной чистки зубов.

источник
Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Мой друг-стоматолог рассказал, как приготовить домашнюю зубную пасту, чтобы отбелить зубы и предотвратить развитие кариеса!