«Устала повторять, 40 — это конечная! В 20 лет у тебя еще есть время на мужчину, который тебя не тянет, но в 40…»

Многие утверждают, что после 40 у женщины начинается новая жизнь. Психологами и врачами давно озвучена идея о том, что этот возраст — расцвет женщины. И ведь действительно, одни женщины просто расцветают, в них искрится жизнь, но есть и те, которые резко стареют, начинают болеть и постоянно чувствуют себя уставшими и недовольными жизнью. Так в чём же дело?

женщины за 40

Редакция «Так Просто!» поделится с тобой одной историей, в которой и кроется ответ на этот вопрос. На самом деле всё на поверхности, просто нужно взглянуть на проблему под другим углом.

Женщины старше 40

У меня есть одна хорошая знакомая, которой слегка за 40. Она вполне успешная женщина, с работой всё сложилось, а вот с личной жизнью по молодости не повезло. Муж ушел и оставил ее с ребенком. Тогда это было трагедией, но со временем всё устаканилось. Света выглядит очень хорошо, но назвать ее писаной красавицей довольно сложно. Хоть и ухоженная, но килограммов 10 лишнего веса точно имеет. Но, что самое интересное, у нее отбоя нет от кавалеров.

Причем ее окружают успешные и богатые мужчины, зачастую иностранцы. Недавно она приехала из Италии, где гостила у своего кавалера. Света наслаждается жизнью, всегда радостная, что-то рассказывает, болтает по телефону. И вот, казалось бы, немолодая, не блещущая красотой женщина, да еще и «с прицепом», но такая счастливая. Как ей это удается?

красивые женщины за 40

Я спросила ее об этом, и она ответила: «Всё дело в правильном мужчине. Никогда не связывайся с теми, к кому тебя не тянет. Мой муж меня не тянул, и видишь, что из этого вышло? Именно, ничего хорошего». И ведь она права до последнего слова. Для мужчины, который не может тебя вытянуть, ты всегда будешь недостаточно хороша, а рано или поздно ты и сама начнешь думать, что это так.

Рядом с таким мужчиной женщина чахнет, стареет, начинает болеть, седеть и брюзжать, ненавидя всех и вся. С такими мужчинами оставаться нельзя, они утащат тебя на дно. Искать нужно тех мужчин, которые смогут тебя вытянуть не только материально, но и морально, а также в интимном плане. Речь ведь не так о деньгах, как о самодостаточности мужчины. Так какой мужчина нужен женщине за 40?

отношения с мужчиной

Вот у Светы есть ребенок. Многих мужчин это отпугивает. Это ответственность, которую не все хотят на себя брать. Кто-то не потянет материально, кто-то просто недостаточно зрелый для такого решения. Она же нашла обеспеченного мужчину, которого дополнительные расходы на ребенка не пугают.

что нужно женщине за 40

Многие просто отказывают себе в поиске своего мужчины, продолжая строить отношения с тем, кто тащит их вниз. Когда тебе 20 лет, ты еще можешь позволить себе отношения с мужчиной, который не может удовлетворить тебя полностью, но не в 40. В молодости всё обстоит иначе. В 40 у тебя нет такой роскоши, как 10 лет в браке с недостойным мужчиной.

зрелые женщины за 40

Запомни одно, если мужчина не тянет тебя материально — ищи другого, более состоятельного. Потому что для первого ты будешь недостаточно хорошей. Тебе всегда будет нужно больше, чем он может тебе дать. Если мужчина не устраивает тебя в интимной жизни, он начнет искать недостатки в тебе. Вскоре ты и сама будешь думать, что недостаточно хороша. Ищи того, кто удовлетворит тебя в постели.

Хочешь, пусть он будет моложе, в этом нет ничего зазорного. У такого мужчины и потенция получше, и либидо повыше. Таких мужчин не отпугнет полнота или возраст. Так ты получишь лучших любовников. На самом деле есть масса преимуществ завести роман с мужчиной, который младше тебя.

отношения с мужчиной младше

Подумай об этом хорошенько. Если ты думаешь, что с тобой что-то не так, что ты недостаточно хороша, или просто чувствуешь себя несчастной, быть может, дело не в тебе, а в том, что рядом с тобой не тот мужчина.

А что ты думаешь по этому поводу? Делись с нами в комментариях!

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

«Устала повторять, 40 — это конечная! В 20 лет у тебя еще есть время на мужчину, который тебя не тянет, но в 40…»