Применение 6 натуральных средств поможет быстро отрастить густые и длинные ресницы!

Я не верила, пока не попробовала! Удивительные результаты!

Ресницы могут перестать расти по многим причинам, начиная от дефицита витаминов до гормональных проблем.

К тому же регулярное нанесение косметических средств может негативно повлиять на рост ресниц.

В этой статье мы предлагаем 6 натуральных средств для быстрого восстановления ресниц.

1.Эфирные масла: лаванды, розы и лимона особенно эффективны для стимулирования роста ресниц. Нанесите их прямо на них, помогая ватным тампоном.

С помощью ватного тампона наносите любое из этих масел на ресницы. Повторяйте каждое утро и вскоре ваши ресницы будут длинными и пушистыми.

2.Яйцо: яичный желток способствует быстрому росту ресниц. Отделите желток и нанесите его непосредственно на ресницы, оставьте на 1 час, а затем смойте теплой водой.

3.Лук: луковый сок наносят на ресницы. Это можно сделать аккуратно с помощью ватной палочки, оставьте на 3-4 часа, а затем смойте большим количеством теплой воды.

Перед использование лука, его нужно заморозить, тогда он потеряет свои «агрессивные» свойства.

4.Кокосовое масло и лимонная цедра: смешайте 3 столовые ложки кокосового масла и немного тертой лимонной цедры, оставьте смесь на 14 дней, после чего его можно использовать. Нанесите это средство непосредственно на ресницы как минимум на 2 часа, а затем смойте теплой водой.

5.Кунжутное масло, лимонное и розмариновое масло. Подготовьте раствор, смешав 2 столовые ложки кунжутного масла, 5 капель масла розмарина и половину столовой лимонного масла. Наносите это средство два раза в день на ресницы, смывать теплой водой.

6.Кокосовое масло: нанесите 4-5 капель кокосового масла непосредственно на ресницы. Выполните массаж в течение нескольких минут, затем оставьте его действовать всю ночь.

Попробуйте эти домашние средства и вскоре у вас будут невероятно длинные и густые ресницы!

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Применение 6 натуральных средств поможет быстро отрастить густые и длинные ресницы!