Самый эффективный способ за 3 дня очистит тело от сахара, избавит от сахарной зависимости и полностью изменит вашу жизнь!

Я и поверить не могла, что буду себя так отлично чувствовать! Это здорово, я в полном восторге!

Сахар — очень вкусная пища, известно, что она медленно разрушает наш организм, его регулярное употребление может вызвать серию заболеваний, которые постепенно ухудшают наше здоровье, поскольку его химические соединения легко прилипают к нашим тканям.

Гораздо лучше употреблять натуральные сахара, потому что эти продукты дают нам питательные вещества, которые приносят нашему организму большую пользу.

Благодаря им мы можем очистить организм от хранимых в нём сахаров.

Всего за 3 дня мы можем попрощаться с сахаром, который хранится у нас есть в организме, и заменить его натуральными подсластителями и питательными продуктами, чтобы быть здоровыми, энергичными и быть в отличном настроении.

Способ детоксикации очень простой! Мы предлагаем вам подробную инструкцию!

3-дневная диета для устранения запасов сахара из организма:

1-й день:

Первый день является самым сильным, потому что наш пищевой режим изменится, и мы должны следовать всем правилам, чтобы получить желаемый эффект и максимум пользы.

Завтрак: будучи первым приемом пищи в день, вам необходимо употреблять высокоэнергетические и  нежирные продукты. Вы можете съесть порцию овсяной каши с орехами и яблоком или просто съесть 3 вареных яйца, порцию овощей и несладкий кофе или чай с медом.

Перекус: горстка орехов или цельнозерновой крекер или хлеб.

Обед: приготовить куриную грудку с овощами

Ужин:  тушенные брокколи с рыбой или корень сельдерея с печёной рыбкой

2-й день:

Когда вы доберетесь до этого момента, ваш ум и желудок привыкнут к изменениям, и будет намного легче продолжить диету, кроме того, вы начнете замечать, как уменьшится зависимость от потребления конфет.

Завтрак: на этот раз рекомендуется овсянка с красными ягодами, будь то клубника, малина, клюква или и то, и другое. Вы даже можете добавить чернику, если хотите. Еще один очень вариант завтрака — съесть яичницу со шпинатом.

Перекус: горсть орехов

Обед: приготовить цуккини с паприкой или винегрет.

Ужин:  рыба с вареными или печёными овощами.

3-й день:

Это самый лёгкий день по двум причинам: наконец, вы увидите, что вам не нужно употреблять рафинированный сахар, и вы почувствуете легкость и прилив энергии и сил. Думаю, что это вас вдохновит отказаться от сахара вовсе.

Завтрак: порция овсяных хлопьев с миндалем и ягодами.

Перекус: горсть орехов

Обед: Подготовьте куриные бедра с орегано и розмарином, чтобы придать им более изысканный аромат.

Ужин: грибной суп с морковью, луком и сельдереем, вы можете приправить его, если хотите, все по вашему выбору.

Как вы могли заметить, ни один сок не рекомендуется, причина в том, что вы должны пить минеральную воду между приемами пищи, так токсины выйдут намного быстрее из организма.

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Самый эффективный способ за 3 дня очистит тело от сахара, избавит от сахарной зависимости и полностью изменит вашу жизнь!