Это самое мощное средство для предотвращения инсульта, инфаркта, сердечных приступов, болезней сердца, сосудов, почек!

Этот рецепт действительно эффективнее действует, чем таблетки!

Мы все знаем, что наше тело постоянно работает и ему необходимо множество питательных веществ, которые мы должны употреблять ежедневно. Однако не все продукты обеспечивают поступление в организм питательных веществ, некоторые наносят вред нашему здоровью.

Но сегодня мы не будем говорить об этих вредных продуктах, лучше поговорим о двух великолепных плодах, которые многие предпочитают не употреблять, не зная, что они совершают ошибку.

Вы будете удивлены, узнав, что может сделать банан и авокадо для вашего тела, если вы потребляете их хотя бы 1-2 раза в неделю!

Магний и калий являются одними из важнейших полезных минералов для питания человека, лучше всего то, что они оба присутствуют в больших количествах в этих фруктах. Есть много людей, которые тратят большие суммы денег покупая пищевые добавки, содержащие эти два минерала и некоторые другие, но самое главное, что более выгодно и более полезно получать их из пищи.

Что может сделать для нас употребление банана и авокадо?

В последнее время исследования обнаружили, что магний, основной минерал авокадо и калий, полученный из бананов, помогает предотвратить сердечные приступы, инфаркт, инсульт, путём улучшения гибкости и очищения артерий.

С другой стороны, если употребление этих двух питательных веществ является недостаточным, существует высокий риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Исследования показали, что достаточное количество калия и магния способствует декальцификации артерий. Сосудистая кальцификация — это сильное накопление кальция в тканях, кровеносных сосудах и органах. Когда это состояние развивается, система кровообращения не может нормально работать.

Обычно эти артериальные препятствия требуют хирургического вмешательства, однако регулярное употребление бананов и авокадо может предотвратить визит в операционную.

Наличие диеты, богатой магнием и калием, не только помогает предотвратить образование кальция в артериях, но и другие проблемы, такие как сердечные заболевания, гипертония, инсульт, метаболический синдром и другие сердечно-сосудистые и почечные заболевания.

Смешивание этих минералов помогает сердечной функции, удивительно, что употребление авокадо и банана ежедневно, невероятно эффективны в предотвращении сердечных приступов.

Магний является одним из основных ответственных веществ за поддержание адекватного уровня кальция, обнаруженного в организме, потому что, когда мало магния, кальций увеличивается, что приводит к мышечным спазмам, гипертонии и сердечному приступу.

Рецепт:

1 спелый банан

1/2 авокадо

150 мл очищенной воды

Поместите ингредиенты в блендер и перемешайте до однородного состояния.

Рекомендуется употреблять между приёмами пищи 2-3 раза в неделю.

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Это самое мощное средство для предотвращения инсульта, инфаркта, сердечных приступов, болезней сердца, сосудов, почек!