Мощный сироп для борьбы с кашлем, артритом, подагрой, болью в суставах, микробами, слабым иммунитетом и лишним весом!

Это натуральное средство действуют быстро и эффективно! Советую!

Проблема наличия слабой иммунной системы заключается в том, что любой вирус и болезнь могут сильно навредить организму.

В общем, наиболее распространенными из них могут быть простуда или грипп или ангина, и хотя их можно вылечить за несколько дней, они могут негативно сказаться на здоровье и дать осложнения.

Чтобы избежать многих проблем со здоровьем, мы рекомендуем вам укреплять иммунитет и предлагаем для этого отличный рецепт!

В принципе, природные средства не только способны лечить любые заболевания, но также укрепляют иммунную систему и создают барьер, препятствующий проникновению новых бактерий и инфекций в организм.

Этот эффективный напиток поможет в кротчайшие сроки облегчить кашель, артрит, подагру, боль в мышцах и суставах, устранит усталость и головные боли, вам только нужно быть постоянными и следовать инструкциям по его приготовлению и употреблению.

Лимон

Принимая во внимание количество витаминов и минералов, которые этот плод имеет, его потребление благотворно для всего организма. Его антиоксидантные и антибактериальные свойства помогают бороться с свободными радикалами, вирусами и хроническими заболеваниями, которые снижают уровень нашего здоровья.

Ананас

Этот фрукт содержит высокие уровни витамина С, марганца, антивирусных веществ, антиоксидантов и имеет противовоспалительные свойства. Благодаря этим компонентам ваше тело будет полностью защищено от любых бактерий и инфекций, они также активизируют работу всех органов тела, укрепляет кости и помогает вам быстро сбросить лишний вес.

Имбирь

Один из лучших союзников для ускорения процесса пищеварения и обмена веществ, поэтому это отличный способ похудеть, детоксифицировать организм на общем уровне и обеспечить стабильное здоровье в течение длительного периода времени.

Ингредиенты:

1 средний ананас
1 столовая ложка тертого имбиря
2 лимона
4 столовые ложки меда

Возьмите ананас, удалите кожуру и нарежьте на мелкие кусочки, затем поместите его в блендер, добавьте все ингредиенты в указанных количествах и перемешайте до однородного состояния. Если вы видите, что напиток слишком густой, вы можете добавить немного очищенной воды.

Как только вы получите полностью однородную смесь, вылейте её в банку или контейнер с плотной крышкой. Храните в холодильнике.

Сироп следует употреблять 2-3 раза в день в количестве 2 столовых ложек.

Вы быстро избавитесь от симптомов простуды, гриппа, ангины, кашля, укрепляя при этом иммунную и нервную систему и предотвращая другие виды заболеваний в будущем.

Если у вас гипертония, то исключите имбирь из рецепта.

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Мощный сироп для борьбы с кашлем, артритом, подагрой, болью в суставах, микробами, слабым иммунитетом и лишним весом!