Мощный целебный чай устранит головную, суставную, мышечную боли, предотвратит диабет, болезнь Альцгеймера и это ещё не всё!

Восхитительный вкус и аромат этого чая подарит вам бодрость и не только! Узнайте все его секреты!

Этот противовоспалительный чай, приготовленный из натуральных продуктов, поможет улучшить самочувствие утром, если вы проснулись с головной или мышечной болью, которые затрудняют начало нашего дня.

Он является эффективным способом лечения различных заболеваний и который мы можем регулярно использовать.

Чай вкусный и является отличным источником хорошей энергии для бодрого начала дня, он придаёт силу и оптимизм.

В состав входят только натуральные ингредиенты, которые обладают мощными целебными свойствами:

Корица стимулирует, окутывает нас своим уникальным ароматом и является незаменимым ингредиентом во многих наших десертах. Преимущества корицы невероятны!

Она снизит уровень холестерина. Другим преимуществом этой специи является то, что она очень эффективна при контроле уровня сахара в крови.
Это хороший термоген, который позволяет ускорить обмен веществ. Высокое содержание антиоксидантов действует как противовоспалительное средство, способное укреплять иммунную систему.

Если вы употребляете регулярно чай с корицей утром, то лишний вес будет активно уменьшаться.

Куркума — этот лекарственный корень известен прежде всего своей противовоспалительной способностью. Он способен бороться с гистамином и естественным кортизоном, устраняя воспаление.

Используемая с древних времен в азиатских странах, куркума является мощным антиоксидантом и антисептиком, который борется с преждевременным старением, укрепляет иммунную систему, защищает против болезней, таких как болезнь Альцгеймера, рак и сосудистые заболевания.

Куркуму можно использовать в качестве естественного лечения против остеоартрита или ревматоидного артрита. Он заботится о работе головного мозга, увеличивая производство допамина и серотонина.

Имбирь — если вы страдаете гипертонией, лучше избегать употребления имбиря. Он обладает свойствами, очень похожими на ибупрофен, он является естественным противовоспалительным средством, который борется с мышечными, суставными  и головными болями, снижает уровень холестерина в крови (ЛПНП) и очень полезен в случае остеоартрита.
Многие женщины пьют имбирный чай, потому что он уменьшает симптомы менструации. Он может быть естественной альтернативой многим препаратам (только  не переусердствуйте в употреблении имбиря, помните, что всё полезно в меру).

Кокосовое масло полезно для похудения. Но на самом деле есть много достоинств, присущих этому натуральному продукту. Если вы страдаете гипотиреозом, кокосовое масло будет очень полезно для регулирования работы вашей щитовидной железы и борьбы с последствиями этого заболевания.

Кокосовое масло является мощным природным антибактериальным средством. Это может помочь вам справиться с нейродегенеративными заболеваниями, такими как болезнь Альцгеймера.

Оно содержит витамины, минералы и антиоксиданты, которые заботятся о вашей печени и действуют как мощное противовоспалительное средство.

Позаботьтесь о своей коже и укрепите свои волосы и ногти, употребляя 1 столовую ложку кокосового масла в день. Оно также обеспечивает энергию и выносливость. И даже улучшает пищеварение и позволяет нам лучше поглощать питательные вещества.

Возможно, что комбинация всех этих элементов привлекла ваше внимание. Но сначала обратите внимание, что мы будем использовать в нашем рецепте очень небольшое количество каждого.

Если вы страдаете от гипертонии или употребляете антикоагулянты, лучше проконсультироваться с врачом о том, следует ли употреблять вам куркуму и  имбирь.

Чай:

ингредиенты:

1 грамм имбирного порошка или пару кусочков свежего корня имбиря
1 грамм порошка куркумы
1 грамм цейлонской корицы
1 чайная ложка кокосового масла (15 г)
1 столовая ложка натурального мёда (25 г)
1 стакан очищенной воды (200 мл)

Доведите воду до кипения и добавьте куркуму, имбирь и корицу. Перемешайте и оставьте настаиваться в течение 15 мин. Затем добавьте мед и обязательно добавьте чайную ложку кокосового масла, а затем вы сможете насладиться этим восхитительным напитком.

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Мощный целебный чай устранит головную, суставную, мышечную боли, предотвратит диабет, болезнь Альцгеймера и это ещё не всё!