Восстановить клетки поджелудочной железы, нормализовать ее работу, а также снизить уровень сахара в крови поможет этот сок!

Я и не догадывалась, что нормализовать уровень сахара в крови можно с помощью этого овоща!

По данным Международной федерации диабета, 20 лет назад людей с диагнозом сахарный диабет насчитывалось менее 30 млн, а на сегодняшний момент – их более 415 млн.

Невероятно, но цифры говорят сами за себя! Неправильное питание и режим жизни современного человека приводят к проблемам функционирования поджелудочной железы и повышению уровня глюкозы в крови.

Сахарный диабет – это хроническое заболевание, при котором сахар в крови значительно повышен. Это заболевание вылечить невозможно, но поддерживать уровень сахара вполне реально!

Обычно, для этого используют инъекции или таблетки, но также это можно сделать и с помощью натуральных и безопасных средств.

В этой статье мы расскажем вам как использовать капусту для борьбы с симптомами диабета.

Этот овощ обладает сильными антиоксидантными и антигипергликемическими свойствами, а также регенерирует поврежденные клетки поджелудочной железы и обогащает наш организм белком, витаминами С, В1, В2, В6, калием и магнием.

Согласно опросу, проведенному в 2008 году, выяснилось, что капустный сок снижает уровень глюкозы в крови, а также способствует устранению лишнего веса.

В этой статье, мы представим вам рецепт невероятного и очень эффективного капустного напитка для нормализации уровня сахара в крови!

Рецепт!

Ингредиент:

  • 0,5 кг свежей капусты
  • ¼ чашки дистиллированной воды

Приготовление:

Тщательно вымойте капусту, избавьтесь от лишней води и нарежьте ее небольшими кусочками. После этого поместит ее в блендер и добавьте четверть чашки дистиллированной воды. Измельчите, пока не получите однородную смесь.

Ежедневно принимайте по 1 стакану этого свежего капустного сока, перед каждым приемом пищи. Если вам тяжело выпить стакан этого сока начинайте со 100 мл и постепенно увеличивайте дозировку до 1 стакана.

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Восстановить клетки поджелудочной железы, нормализовать ее работу, а также снизить уровень сахара в крови поможет этот сок!