Японская техника: поместив ноги в эту смесь, вы забудете о болях в ногах, устраните токсины, укрепите иммунитет и не только!

Вы почувствуете результаты уже после первого применения! Это так здорово, попробуйте!

В наше тело постоянно попадают бактерии и токсины с пищей, питьём и воздухом, и мы подвергаемся различным факторам загрязнения, поэтому наша задача — ежедневно детоксифицировать наше тело, чтобы в будущем не иметь серьёзных болезней и ускорить лечение заболеваний, которые вы уже имеете.

Существуют различные способы достижения полной детоксикации, но, несомненно, лучшими из них являются ванночки для ног, и хотя это может показаться странным, результаты действительно невероятны, особенно если японская техника, очищающая все тело, выполняется регулярно.

Большинство нервов нашего тела находятся на подошвах ног, что делает их намного более чувствительными, но в свою очередь они приносят нам большую пользу, потому что мы можем искоренить любую болезнь воздействуя на них.

И это не пустые слова! Свою эффективность этот японский метод подтверждает уже несколько веков. Всё гениальное просто!

Японская техника для полной очистки тела и устранения заболеваний:

  1. Ванночки для ног с минералами

В тазик или небольшое ведро налить горячую воду, столько, чтобы ваши ступни полностью покрылись водой. Затем добавьте 2 столовые ложки сульфата магния (магнезия), 2 столовые ложки пищевой соды, 2 столовые ложки морской соли, 2 столовые ложки яблочного уксуса, эфирное масло по вашему выбору. Хорошо перемешайте, пока каждый ингредиент не растворится.

Расслабьтесь и держите ноги в этой смеси в течение 30 минут, чтобы эффекты были максимальными. Не беспокойтесь, если после этого лечения вы почувствуете небольшую слабость, это часть процесса детоксикации, и мы рекомендуем увеличить употребление магния в вашем ежедневном рационе.

Если какого-либо ингредиента нет у вас в наличие, вы можете принимать ванночку пока без него, но эффективность будет немного меньше.

2. Ванночки с бентонитовой глиной

В воду добавьте половину чашки соли Эпсома, эфирное масло и перемешайте до разбавления, в стеклянной таре смешайте немного воды с 3 столовыми ложками бентонитовой глины, хорошо перемешайте и добавьте в воду.

Принимайте ванночку в течение 25 минут в день, чтобы уровень магния в вашем теле увеличивался, а также усиливал поглощение других питательных веществ.

3. Ванночка с имбирем и перекисью водорода

Добавьте в воду 5 столовых ложек перекиси водорода и 1 чайную ложку имбирного порошка, перемешайте и поместите ноги на полчаса. Это средство стимулирует регенерацию клеток и тканей, а также очищает организм от всех токсинов и бактерий, которые хранятся в нем.

Неважно, какое из трех средств вы будете использовать, просто делайте его в течение месяца каждый день, чтобы не только детоксифицировать организм, но помочь ему быть в идеальном состоянии и укрепить иммунную систему.

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Японская техника: поместив ноги в эту смесь, вы забудете о болях в ногах, устраните токсины, укрепите иммунитет и не только!