5 способов избавиться от бактерии, которая вызывает вздутие живота, изжогу, гастрит и даже язву желудка!

5 методов борьбы с коварной бактерией хеликобактер пилори, без антибиотиков!

Хеликобактер пилори (Helicobacter Pylori) — это бактерия, которая живет в внутренней подкладке желудка и вызывает болевые ощущения. Несколько десятилетий назад ученые обнаружили, что боль в животе и язвы, чаще всего, вызваны микробами и бактериями.

Многие люди страдают этим заболеванием, независимо от пола или возраста. Бактерии разрушают подкладку желудка, и со временем стенки желудка истончаются, позволяя кислоте проходить через подкладку.

Это может вызывать сильные боли, инфекции, кровотечения, даже останавливать движение пищи через пищеварительный тракт.

Поэтому о здоровье вашего желудка необходимо беспокоиться своевременно. Мы расскажем вам 5 домашних средств для удаления коварной бактерии Хеликобактер пилори:

1.Приготовьте напиток: в стакан кипящей воды добавьте щепотку перца чили, щепотку имбиря, кусок лимона и немного листьев лимона, кипятите в течение 5 минут, затем процедите, остудите в течение 3-5 минут, и выпейте.

Употребляйте этот напиток три раза в день, в течение 7 дней.

2.Мед Манука был широко исследован в качестве лекарства для борьбы с этой бактерией. Доказано, что мед эффективно убивают все инфицирующие бактерии в желудке, в том числе и хеликобактер пилори. Принимайте по одной чайной ложке меда 3 раза в день.

3.Клюквенный сок: клиническое исследование протестировало воздействие клюквенного сока на бактерию хеликобактер пилори. Ученые обнаружили, что клюквенный сок уменьшил количество инфицированных на 14%.

4.Пробиотики: люди, которые принимали пробиотики одновременно с основной терапией, имели гораздо больший успех в лечении хеликобактер пилори и испытывали меньше побочных эффектов. Фактически, он помогал людям, которые уже проходили курс лечение антибиотиками без успеха.

5.Другие природные средства: солодка — традиционное лечение язвы в Индии и Китае, она также эффективна для лечения хеликобактер пилори. Было показано, что зеленый чай и красное вино также эффективны в лечении этой коварной бактерии.

Все эти натуральные средства обладают естественными антибактериальными свойствами, поэтому их успешно используют для лечении бактерии хеликобактер пилори.

Важно принимать эти средства натощак, прежде чем есть или пить, тогда их эффективность будет максимальной.

Попробуйте любой из этих 5 способов и вы избавитесь от хеликобактер пилори, которая вызывает вздутие живота, изжогу, гастрит и даже язву желудка!

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

5 способов избавиться от бактерии, которая вызывает вздутие живота, изжогу, гастрит и даже язву желудка!