Древний рецепт эффективного средства от гиперпигментации, возрастных пятен и веснушек! Идеальная кожа после 2 применения!

Это средство уже после первого применения стало моим любимым! Эффект изумительный!

Гиперпигментация — это состояние кожи, характеризующееся темными цветовыми зонами кожи, вызванное увеличением количества меланина, темного пигмента кожи.

Воздействие солнечного света, беременность, наличие определенных заболеваний, возраста или травмы может привести к нарушениям производства меланина и создать неприглядные коричневые пятна.

Причины этого состояния можно разделить на две группы: внешнюю и внутреннюю.

Внешними причинами могут быть те, которые поступают из окружающей среды, например, солнце или из-за химических соединений (бетаксолол, миноциклин, эстроген, прогестерон и т. п.). Внутренние причины связаны с наследственностью — люди с более темной кожей более склонны к развитию этого состояния.

Веснушки, возрастные пятна и солнечные пятна вызваны вредными ультрафиолетовыми лучами солнца, которые повреждают меланин и приводят к временному или постоянному изменению цвета кожи.

Часто эти пятна можно заметить на лице и руках, но могут возникать в любом месте на коже, которая была подвержена воздействию солнца. Шрамы от травм или хирургии также могут вызывать изменение цвета кожи, и даже если проблема уходит, темные пятна остаются.

Мелазма — гиперпигментация кожи, которая возникает во время беременности, хотя иногда она может возникать и у мужчин.

Обычно такая проблема возникает во время беременности и в основном поражает нос и щеки. Она обычно проходит сама по себе после беременности и не вызывает серьезных проблем.

Мы предлагаем вам очень эффективны рецепт натурального средства, которое быстро избавит от гиперпигментации, возрастных пятен и веснушек.

Возьмите 1 чайную ложку порошка куркумы, добавьте 1 чайную ложку лимонного сока. Хорошо перемешайте и нанесите на пораженный участок кожи (наносите кисточкой или в перчатках, так как ногти могут покраситься). Дайте 15 минут действовать, а затем промойте холодной водой.

Не подвергайте свою кожу солнечному воздействие сразу же после применения этой маски! Рекомендуется делать эту маску перед сном.

Лимонный сок можно заменить кефиром или сметаной.

Это простое средство действительно работает и основано на принципах Аюрведы, древней индийской науки об исцелении. Лимон отбеливает и стимулирует пилинг кожи и куркума, помимо того, что она великолепно питает и освежает кожу,  действует  как противовоспалительное средство и заставляет коже сиять красотой.

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Древний рецепт эффективного средства от гиперпигментации, возрастных пятен и веснушек! Идеальная кожа после 2 применения!