Эти 4 основных масла помогут вам лучше спать ночью!

Эфирные масла популярны в качестве альтернативных методов лечения для втирания в кожу или для вдыхания. Они не только хорошо пахнут, но и заставляют вас чувствовать себя намного лучше!

Помимо способности улучшать ваши волосы, кожу и тело, эти ароматические эссенции, известные как эфирные масла, также могут улучшить качество вашего сна. Итак, давайте узнаем, как эфирные масла помогут вам лучше спать:

Шалфей мускатный

Используемое в ароматерапии и парфюмерии эфирное масло шалфеямускатного может восстановить спокойствие и помочь вам уснуть. Онообладает сильными седативными свойствами!

Масло лаванды

Его можно использовать в диффузии в комнате, чтобы успокоить волнение и нервозность. Для лечения мигрени массируйте это масло в висках. Это облегчит боль и улучшит ваш сон.

Масло ромашки

Масло ромашки обладает сильными успокаивающими и пред-анестезирующими свойствами и очень полезно для людей, страдающих бессонницей и стрессом. Масло ромашки также дает невероятные результаты в случаях депрессии и нервных приступов.

Масло базилика

Эфирное масло базилика чрезвычайно полезно для лечения тревоги или нервной бессонницы. Чтобы лечить проблемы со сном, вы можете масло (точно так же, как ромашка и лаванда) в диффузии в комнате. Тем не менее, вы также можете разбавить его растительным маслом и использовать его для массажа. Это поможет вам справиться с беспокойством, а также с мышечными или пищеварительными спазмами.

По материалам —naturalcuresandhomeremedies.com
Перевод и адаптация —  Фитхакер

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Эти 4 основных масла помогут вам лучше спать ночью!