Весеннее очищение организма: нормализует работу печени и почек, очистит кровь, выведет токсины, а также сделает вас стройнее!

Очистить организм от скопления токсинов, жиров и вредных веществ мне помогает этот рецепт!

Печень и почки являются органами, которые считаются двигателем нашего организма, потому что каждую секунду, в них протекают обменные процессы, которые помогают функционировать нашему организму.

Также эти органы выполняют функции естественных фильтров, которые выполняют самоочищение организма.

Когда печень и почки не могут полноценно устранять вредные токсины и вещества, то результате страдают все процессы в организме, что приводит к накоплению жира и веществ, опасных для вашего здоровья.

Печень является одним из самых влиятельных органов, с точки зрения потери веса. Поэтому, когда тело наполняется токсичными веществами, этот процесс замедляется или полностью прекращается.

Почки – это пара органов, которые отвечают за удаление отходов из крови и регулируют внутренние жидкости и содержание соли. Они сохраняют воду или устраняют ее через мочу.

Почки обрабатывают и очищают всю кровь каждые 50 минут, к концу дня через почки проходит около 1 700 литров крови.

Проблемы с этими органами могут вызвать боль в спине, инфекции мочи или боли в области седалищного нерва. Поврежденная почка может также вызывать гипертонию, проблемы с кровообращением и даже головные боли.

Очистить печень и нормализовать функциональность этих органов можно с помощью этого средства!

Ингредиенты:

  • 1 чашка нарезанной петрушки
  • 1 стебель сельдерея
  • Свежевыжатый сок одного лимона
  • 1 литр воды

Подготовка и использование:

Смешайте лимонный сок и другие ингредиенты в блендере до однородного состояния. При желании вы можете добавить мед для улучшения вкуса или несколько кубиков льда, чтобы получить освежающий напиток.

Пейте стакан этого напитка 3 раза в день до еды в течение 3 дней, затем сделайте перерыв 7 дней и снова повторите процедуру!

Этот напиток поможет детоксифицировать весь организм, особенно печень, а также избавиться от проблем с почками и поможет в лечении рака. А также вы сможете избавиться от лишнего веса!

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Весеннее очищение организма: нормализует работу печени и почек, очистит кровь, выведет токсины, а также сделает вас стройнее!