5 мощных сжигателей жиров и калорий! Лишний вес уйдет легко, если пить эти напитки каждый день!

Минус 3 кг за месяц вам гарантировано! Вы даже не заметите как они уйдут!

Если вы хотите похудеть, вы должны внимательно следить за тем, что вы едите, но также важно быть внимательным к тому, что вы пьёте.

Напитки могут быть удивительными сжигателями жиров и калорий, но они также могут быть «накопителями жиров», так как они скрывают в себе большое количество калорий.

Вода

Вода оказывает положительное влияние на наш метаболизм. Желательно выпить 300- 400 мл  воды за 30 минут перед каждым приемом пищи. Это не позволит вам переедать, а также даст вам чувство сытости намного раньше.

В течение дня рекомендуется выпивать в среднем 8 стаканов воды. Просто будьте осторожны, чтобы не выпить слишком много воды, потому что чрезмерное употребление воды может устранять витамины и минералы из организма.

Кофе

Вы можете свободно пить кофе, но не больше 3-4 чашек в день. И конечно, без молока  (можно добавлять кунжутное или миндальное молоко) и без сахара. Это было бы идеально, потому что кофе ускоряет наш метаболизм, а также имеет незначительное количество калорий. Рекомендуется добавлять в кофе различные специи.

Сладкие и диетические газированные напитки 

Этого, безусловно, следует избегать, поскольку они содержат слишком много калорий и сахаров. Если вы любитель газированных напитков, рекомендуется заменить их на сок и минеральную воду.

Фруктовые соки

Фруктовые соки содержат много сахаров, особенно их много в пакетированных соках. Рекомендуется пить 100% натуральный сок, приготовленный из фруктов дома, без добавления сахара. Если он слишком кислый, вы можете разбавить его водой. Овощной сок содержит меньше калорий, чем фруктовый сок.

Алкоголь

Будьте осторожны, потому что большинство алкогольных напитков содержат много калорий. Калории в основном содержатся в ликёрах и коктейлях.

Травяной и зеленый чаи

Это здоровые напитки, которые можно пить свободно, но без сахара. Особенно рекомендуется зеленый чай, который является отличным напитком для похудения, а также действует как мощное очищающее средство и улучшает способность организма удалять токсины.

Яблочный уксус

Рекомендуется каждое утро выпить чайную ложку яблочного уксуса, разбавленного 1 стаканом тёплой воды. Это дает ощущение сытости в течение дня и ускоряет наш метаболизм.

Лимонная вода

Лимон содержит антиоксиданты, которые регулируют уровень сахара в крови и уменьшают голод. Кроме того, люди, которые потребляют большое количество лимонного сока, легко теряют вес из-за витамина С, который ускоряет обмен веществ.


Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

5 мощных сжигателей жиров и калорий! Лишний вес уйдет легко, если пить эти напитки каждый день!