Контролировать симптомы ИБС помогут 6 целебных напитков! Аритмия сердца и тахикардия – как обойтись без таблеток! (видео)

Эти травяные чаи, которые хороши для всех, особенно для тех у кого есть ИБС!

Зеленый чай, черный чай и другие напитки с кофеином не очень полезны для вас, если у вас есть ИБС. Это потому, что их содержание кофеина усугубляет различные симптомы, связанные с этим заболеванием.

Травяные чаи очень хорошими для устранения симптомов ИБС, кроме того, что они лишены кофеина, многие из них обладают способностью уменьшать воспаление и спазм сосудов. Многие травяные чаи помогают уменьшить стресс, который провоцирует симптомы ИБС.

Мы предлагаем вам травяные чаи, которые хороши для всех, особенно для тех у кого есть ИБС.

Ромашковый чай
Если приступы ИБС вызваны стрессом, то это прекрасная идея для вас — выпить чашку ромашкового чая. Мало того, что этот травяной напиток поможет снизить уровень стресса, а также справится с метеоризмом и абдоминальными спазмами. Особенно, когда ваш приступы имеют тенденцию действовать ночью, рекомендуется пить его перед сном.

Мятный чай
Из-за его способности значительно улучшить процесс пищеварения, чай из перечной мяты может помочь предотвращении многих симптомов ИБС. Лучшее время выпить чашку мятного чая — это сразу после еды, особенно если вы употребляли жирные продукты.

Чай из фенхеля
Другим супер эффективным напитком для борьбы с ИБС является фенхельный чай. Употребление этого травяного напитка, также очень полезно для улучшения пищеварения.

Чай с тимьяном
Вы также можете приготовить себе чашку чая из тимьяна после еды, чтобы убедиться, что ни один из симптомов ИБС не испортит ваш день. Этот травяной напиток помогает вашему желудку правильно переваривать пищу, также обладает удивительными антиспазматическими свойствами.

Анисовый чай
Этот травяной напиток особенно полезен для предотвращения симптомов ИБС, который также устранит запор, поскольку он обладает слабыми слабительными свойствами. Но если вы часто страдаете диареей, лучше держаться подальше от чашки  анисового чая.

Имбирный чай
Это мощный противовоспалительный напиток, не говоря уже о том, что он также помогает улучшить пищеварение. Рекомендуется добавить в ваш утренний травяной чай один небольшой кусочек свежего корня имбиря. Это улучшит иммунитет, ускорит кровообращение и поднимет настроение. Не увлекайтесь имбирём чрезмерно, так как он может повышать давление.

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Контролировать симптомы ИБС помогут 6 целебных напитков! Аритмия сердца и тахикардия – как обойтись без таблеток! (видео)