Стилисты советуют обратить внимание! Чтобы быть в тренде весной-2018, я выбираю фасоны и модели…

Вот и наступила долгожданная весна. А вместе с ее приходом у многих из нас начинает появляться весеннее настроение. Улыбки, кокетство и радость на душе будут сопровождать тебя всё теплое время года. А значит, к этому замечательному периоду нужно подготовиться как можно лучше, и главное — обновить гардероб.

А когда женщина выбирает новый гардероб, среди ее вещей обязательно должны появиться юбки. Деловая и элегантная, беззаботно-летящая и соблазнительная, мини и макси — модная юбка многолика и за это любима всеми модницами. Так в каком же виде она предстанет перед нами в сезоне весна-лето — 2018?

модные юбки — 2018

Модные юбки весны-2018

  1. Воланы, оборки, рюши
    Самый простой способ создать себе романтическое настроение — надеть юбку, украшенную оборками, воланами, рюшами или кружевом. Предпочтение следует отдать моделям средней длины со свободным подолом из легких тканей.Лучше всего сочетать такие модели с пастельными блузами, водолазками и кардиганами. А если тебе захочется яркости и дерзости — просто добавь к нежному низу кожаную куртку-косуху, свитшот с принтом или джинсовку.

    модные юбки лето-2018
    модные юбки весна-2018

  2. Юбка из кожи
    Каждый год дизайнеры не могут удержаться от того, чтобы не включить хотя бы одну модель кожаной юбки в свою коллекцию. Фасоны могут быть совершенно разными: трапеция, расклешенная или прямая юбка с завышенной талией. Все они станут хитами весенне-летнего сезона в 2018 году.В этом году модельеры поэкспериментировали не только с кроем, но и с фактурой. В моде всё так же остается лакированная кожа.

    модные юбки
    модные юбки из атласа

  3. Джинсовые юбки
    Мода на джинсовые юбки в 2018 году — это восторг. Выглядят они интересно, сочетаются с любым верхом, да еще и легко носятся с обувью, которая считается удобной. А именно: кроссовками, слипонами, лоферами, кедами или ботинками.модные атласные юбки
    модные ажурные юбки
  4. Плиссированные юбки
    Всё также в моде плиссированные юбки. В 2018 году актуальна любая длина. Акцент можно сделать на модных оттенках этого сезона: бежевом, коричневом, сером, черном, ярко-зеленом, желтом, оранжевом и розовом.Кроме того, в этом сезоне полюбившиеся модницам плиссированные юбки будут представлены в новом виде. Дизайнеры отдали предпочтение асимметричным и ярким юбкам плиссе. Согласись, сочетание романтичной плиссировки с необычным кроем и насыщенными цветами смотрится очень неожиданно!

    модные ассиметричные юбки
    модные юбки и кофты

  5. Прозрачные юбки
    Любишь юбки с прозрачными вставками? В этом сезоне актуальны юбки из полностью прозрачной ткани (разумеется, с тонкой подкладкой).Обязательно выбери для себя любой из вариантов такой юбки: пачку, с декором, из нескольких слоев прозрачной ткани. Что может быть женственнее, чем воздушная ткань вокруг ног? Носить такую юбку можно со свитшотами, мягкими свитерами оверсайз или топами.

    модные юбки из бархата
    модные юбки из вельвета

  6. А-силуэт
    Юбка А-силуэта способна не только сделать твой образ привлекательным, но и поможет спрятать некоторые недостатки фигуры. Самый шик этой весны — мини-юбка такого силуэта. Материал может быть любым: от джинсы до вельвета. Можно выбрать однотонную модель, а можно яркую и с принтами. К этой модели подойдет абсолютно любая одежда и обувь.А-силуэт — лучшее поле для экспериментов. Просто включи фантазию и создай несколько образов с одной юбкой.

    модные юбки из шифона
    модные юбки из сетки

  7. Юбка с бахромой
    Незаслуженно забытая бахрома возвращается в моду. Причем дизайнеры настойчиво акцентируют свое внимание на этом элементе декора. Так что этой весной тебе просто не обойтись без юбки, украшенной множеством веревочек.Дизайнеры решили усилить подвижность бахромы с помощью легких струящихся тканей. Легкие, развивающиеся при ходьбе юбки, окантованные бахромой, можно увидеть в коллекциях Custo Barcelona, Elie Saab и Diane von Furstenberg.

    модные юбки из твида
    модные юбки из трикотажа

  8. Модные принты
    Полоска, клетка и цветы — главные принты на юбках, которые украшали подиумы на показе коллекций весна-лето — 2018. Попробуй носить юбки с принтом с базовыми вещами и туфлями на каблуке, чтобы не выглядеть чересчур ярко.А еще стилисты считают, что юбочка в цветочек этой весной будет настолько популярна, что прекрасно подойдет даже для офиса. Например, юбки миди с нежными соцветиями легко впишутся в повседневный образ.

    модные юбки из экокожи
    модные юбки из драпа

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Юбки юбками, но ни для кого не секрет, что платье — один из самых женственных и универсальных видов одежды для представительниц прекрасного пола. Поэтому предлагаю тебе также ознакомиться с лучшими моделями платьев сезона весна-лето — 2018. Обязательно обрати внимание на эти 15 стильных вариантов!

Юбка — просто незаменимая вещь для весны. А чтобы не ошибиться, выбирай одну из представленных выше моделей. Тогда все твои образы будут не только яркими и стильными, но еще и ультрамодными.

Понравилась статья? Расскажи об этих стильных идеях своим подругам, они будут тебе благодарны за это.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Стилисты советуют обратить внимание! Чтобы быть в тренде весной-2018, я выбираю фасоны и модели…