Эта диета помогает избавиться от 3-4 килограммов за семь дней! Стабильный результат надолго и без голодания!

Если вам нужно быстро сбросить лишние килограммы, то это идеальное решение. Эта диета помогает вернуть тело в отличную форму просто и без особых усилий!

Но фруктовая диета очень ограничительная и ее нельзя применять дольше, чем неделю, потому что это может вызвать ряд проблем со здоровьем.

Фруктовая диета, которая включает фрукты, орехи и семена, может привести к значительной потере веса, в зависимости от того, какие фрукты вы едите и в каких количествах.

Это отличная диета для снижения веса и детоксикации, потому что фрукты содержат мало калорий и большое количество витаминов, минералов и антиоксидантов.

Эти фрукты содержат мало белка, поэтому, если вы решите использовать меню, основанное исключительно на фруктах, это может привести к потере мышечной массы, а мышцы являются крупнейшими потребителями калорий, поэтому каждый грамм мышечных волокон ценен для сохранения стройной фигуры.

Фруктовая диета, которая содержала бы большее количество калорийных фруктов и орехов, не принесла бы никакой потери веса, в то время как употребление низкокалорийных фруктов, таких как яблоки, дыни и ягоды, может привести к быстрому снижению веса.

На самом деле, если вы не получаете белок, то вы будете терять вес, используя фруктовую диету, но уже через несколько недель вы вернете свой вес обратно.

Поэтому здоровая фруктовая диета ни в коем случае не означает, что вы должны есть только фрукты целый день. Чрезмерная потеря веса может быть не единственным эффектом, который может привести такая диета, может возникнуть дефицит белка и незаменимых жирных кислот, что вызовет дефицит кальция, магния, железа, цинка, витаминов А и В, особенно отсутствие витамина B12.

Поэтому эта фруктовая диета будет включать белки и углеводы:

Употребляйте за день не более 1 кг фруктов.

На завтрак: смузи из 1 яблока, 1 апельсина, 3 столовых ложек овсяных хлопьев (или 2 столовые ложки семян льна или 1 столовая ложка кунжута или 2 столовые ложки миндаля) и 150 мл воды

Перекус: 1 яблоко, 1 стакан ягод или 1 фрукт на выбор

На обед вы можете съесть порцию овощи в сочетании с мясом или яйцами или сыром.

Перекус: 1 яблоко

Ужин: овощной салат с сыром или йогуртом.

Такая сбалансированная диета намного более здоровая и имеет долгосрочные результаты.

Эта диета не должна длиться более 7 дней.

Наибольшая потеря веса происходит после третьего дня, и через семь дней вы можете потерять четыре килограмма.

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Эта диета помогает избавиться от 3-4 килограммов за семь дней! Стабильный результат надолго и без голодания!