Эта маленькая ягода — мощное средство против рака, гипотиреоза, холестерина, желчных камней, ожирения и замедляет старение!

Целебные свойства этой ягоды трудно переоценить!

Арония эффективно очищает организм человека от вредных веществ и тяжелых металлов и поэтому является полезной профилактической мерой против рака.

Многие исследования показали, что арония обладает противоопухолевой активностью из-за высокой эффективности в уничтожении злокачественных опухолевых клеток головного мозга, легких, молочной железы, толстой кишки и печени.

Учитывая, что ягоды аронии устраняют тяжелые металлы из организма человека, что также положительно влияет на самочувствие человека.

Арония богата антиоксидантами, флавоноидами, микроэлементами, фолиевой кислотой и витаминами В, С и Е. Из-за высокой доли антиоксидантов и витаминов С и Е.

Эти ягоды обладают противовирусным, антибактериальным и противовоспалительным действием, богаты антиоксидантным антоцианином, который укрепляет иммунитет, губительно действует на раковые клетки и замедляет процесс старения клеток, особенно кожи.

Они помогают улучшить работу желудка, а также стимулируют работу щитовидной железы и особенно рекомендуется людям с гипотиреозом.

Арония также предотвращает сердечно-сосудистые заболевания. Этот плод снижает высокое давление и уровень холестерина и способствует производству хорошего холестерина.

Арония стимулирует печень, помогает при желчных камнях и воспалении желчного пузыря. Благотворное влияние на нашу пищеварительную систему — успокаивает спазмы и боль в кишечнике, уменьшает воспаление слизистых оболочек кишечника и останавливает диарею.

Она также эффективна для похудения.
Эти ягоды помогает поддерживать идеальный вес тела. Исследование российских ученых показало, что арония стимулирует выделение тяжелых металлов и некоторых радиоактивных веществ из организма человека.

Конечно, все это  означает, что арония является эффективным средством против ожирения, опухолей и радиации.

Ягоды аронии рекомендуется употреблять по 50-60 грамм 3 раза в день за 30 минут до еды в течение 2-3 недель, после чего делают перерыв на 1–2 месяца и в случае необходимости, курс лечения повторяют.

Перед приёмом любых средств народной медицины рекомендуется консультация с вашим врачом.

С осторожностью принимать больным гипертонией и стенокардией, так как передозировка ведет к повышенной свертываемости крови.

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Эта маленькая ягода — мощное средство против рака, гипотиреоза, холестерина, желчных камней, ожирения и замедляет старение!