Это мощное средство устранит хроническое воспаление, мигрени, боли в суставах, проблемы с пищеварением и укрепит иммунитет!

Это мощное средство действует быстро и эффективно!

Среди многих здоровых продуктов, которые являются полезными и целебными для нашего организма,  имбирь занимает лидирующие позиции.

Имбирь способен избавить от мигрени, воспаления, плохого кровообращения, боли в суставах и т.д. благодаря содержанию огромного количества антиоксидантов.

Имбирь является мощным средством для здоровья благодаря высокому содержанию  антиоксидантов: гингеролы, бета-каротина, капсаицина, кофеина, куркумина и салицилата.

Он также имеет много других полезных соединений, таких как углеводы, клетчатка, калий, кальций, железо и витамин B6.

Мы предлагаем вам замечательный рецепт на основе целебных свойств корня имбиря!

Вот некоторые преимущества, которые сможете получить, употребляя это средство:

Устранит проблемы с пищеварением

Имбирь содержит фенольное соединение, которое отлично справляется с проблемами пищеварения, раздражения кишечника, отеками. Кроме того, он стимулирует выработку слюны и желчи, которые помогают в переработке пищи. Он может также избавить от запоров и сбалансировать флору желудка и кишечника.

Лечит тошноту

Если вы страдаете от постоянных проблем с тошнотой и рвотой, имбирь поможет устранить их. Этот рецепт поможет вам справиться с любым дискомфортом этого типа и рекомендуется для беременных женщин и больных раком.

Борьба с воспалением

Благодаря своим противовоспалительным и аналгетическим свойствам имбирь может предотвратить и устранить воспаление в организме. Исследование, опубликованное в журнале Cancer Prevention Research, показало, что имбирь может значительно уменьшить все воспаления внутри толстой кишки всего за один месяц. Кроме того, он может эффективно лечить остеоартрит.

Снимает боль

Университет Джорджии провел исследование, которое показало способность корня имбиря противодействовать боли в мышцах. Кроме того, он может помочь при менструальных болях в 83% случаев.

Профилактика и лечение простуды и гриппа

Когда вы употребляете имбирный чай, вы значительно укрепляете иммунитет, что помогает избежать респираторных и вирусных заболеваний.

Рекомендуется выпивать 2-3  чашки имбирного чая в день, и для лучшего эффекта выпейте первый стакан утром натощак.

ингредиенты:

1 стакан очищенного и нарезанного корня имбиря
1 стакан натурального меда
2 лимона

В чашу блендера поместите нарезанный корень имбиря и лимоны (лимоны нарезать вместе с цедрой на кусочки, удалив косточки) и измельчите до однородного состояния, затем добавьте мёд и перемешайте.

Поместите смесь в чистую банку и храните в холодильнике.

Для приготовления напитка, возьмите стакан тёплой воды и добавьте 1 чайную ложку этого средства, перемещайте и можете пить.

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Это мощное средство устранит хроническое воспаление, мигрени, боли в суставах, проблемы с пищеварением и укрепит иммунитет!