Как избавиться от стригущего лишая быстро и навсегда!

Лучший и традиционный способ лечения стригущего лишая — это травяные средства от стригущего лишая, доступные на страницах Аюрведы. Эти средства являются естественными и не имеют побочных эффектов. Лечение, выполняемое с помощью этих средств, работает в течение более длительного времени и помогает вам в лечении вашей проблемы.

Сегодня мы расскажем вам лучшие травяные средства от стригущего лишая. Эти средства уже используются тысячами людей, а также предлагаются гомеопатами.

Способы устранения и способы их использования объясняются ниже:

  1. Камфорное масло от стригущего лишая:

Существует несколько способов использования камфары для лечения стригущего лишая, некоторые из них:

А. Просто возьмите очень небольшое количество камфары и нанесите его вокруг области, где видна инфекция. Регулярно делайте это до тех пор, пока не увидите видимое улучшение стригущего лишая.

Б. Необходимо:

  1. Сырое масло
  2. Камфора в порошкообразной форме

Как использовать:

Смешайте необходимое количество кунжутного масла с камфорным порошком и протрите эту смесь на и вокруг области стригущего лишая, сделайте это два раза в день.

В. Необходимо

  1. Камфорное масло

2.Миндальное или оливковое масло

Как использовать:

Смешайте две или три столовые ложки камфарного масла с двумя или тремя столовыми ложками оливкового масла или масла миндаля и нанесите эту смесь на и вокруг зоны, зараженной стригущим лишаем. Сделайте это дважды или трижды в день, чтобы увидеть видимые улучшения.

  1. Оливковое средство для стригущего лишая:

Оливковый лист — идеальное лекарственное средство для стригущего лишая. Он обогащен отличными терапевтическими свойствами. Его противовирусное свойство делает его обязательным в списке растительных средств от стригущего лишая. Оливковый лист помогает вам повысить иммунную систему. Благодаря своим антигрибковым свойствам оливковый лист борется с бактериями стригущего лишая и истощает его корни из части тела, где он развился.

  1. Жидкий порошок экстракта листьев
  2. Оливковое масло

Сделайте пасту, смешав порошок экстракта оливкового листа и оливкового масла и нанесите эту пасту на стригущий лишай и вокруг него.

  1. Алоэ Вера — средство от стригущего лишая:

Алоэ Вера — хорошее действующее средство от стригущего лишая, извлеките гель из алоэ вера и нанесите его прямо на кожу, которая заражена стригущим лишаем. Смойте его на следующее утро и продолжайте применять его каждую ночь перед сном. Вскоре вы сможете увидеть положительные изменения в зараженной области.

  1. Масло лаванды.

Масло лаванды состоит из сильных противогрибковых свойств. Многие исследования показали, что лавандовое масло полностью уничтожает грибы и заживляет стригущий лишай. Применение нескольких капель масла лаванды на зараженной области может помочь вам избавиться от стригущего лишая или грибковой инфекции.

Масло лаванды является одним из самых мощных травяных средств от стригущего лишая, поскольку оно не только удаляет стригущий лишай, но и устраняет «корни» из области заражения.

Не только лавандовое масло является мощным травяным средством для стригущего лишая, оно может быть добавлено к другому ингредиенту, такому как масло жожоба для лучшего мгновенного эффекта.

Смешайте каплю масла лаванды с чайной ложкой масла жожоба и нанесите эту смесь на зараженную область и оставьте на ночь.

Эта смесь обычно используется для лечения инфекции у младенцев, поскольку она является самым безопасным и успокаивающим средством для грибковой инфекции.

5 Куркума от стригущего лишая:

Куркума может лечить различные заболевания кожи, поскольку она упакована противовоспалительными, антисептическими и противогрибковыми свойствами и является идеальным средством для лечения стригущего лишая.

Для идеального лечения стригущего лишайника используют масло куркумы или корень куркумы.

Необходимо:

1.Масло куркумы

  1. Корень куркумы или порошок куркумы

Используйте немного воды и раздавите корень куркумы, чтобы сделать пасту. Теперь просто примените эту пасту к зараженной области и оставьте ее там на двадцать минут. Промойте эту зону теплой водой. Теперь возьмите масло куркумы и нанесите это масло на стригущий лишай.

По материалам — righthomeremedies.com
Перевод и адаптация — Фитхакер

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как избавиться от стригущего лишая быстро и навсегда!