Применяя эту маску 3 вечера подряд, вы избавитесь от пигментных пятен, темных кругов, черных точек, морщин и сухости кожи!

Я попробовала применять уже все эти рецепты! Результаты превосходные! Советую попробовать!

Наша кожа подвергается воздействию всех видов внешних факторов, которые  наносят нам вред, будь то в краткосрочной, среднесрочной или долгосрочной перспективе.

Есть много естественных средств, которые, без всяких сомнений, помогут нам избавиться даже от самых  явных признаков старения, среди них, рецепты на основе картофеля.

Рекомендуется использовать только один из этих методов в течение трех вечеров подряд и результаты вас порадуют!

Лимонный сок с картофелем

Усталость может влиять на состояние кожи лица, делая её бледной, сухой и морщинистой. К счастью, есть эффективное средство для противодействия этому, вам просто нужно натереть немного очищенного картофеля и добавить несколько капель сока лимона, смешать и нанести на чистую кожу лица на 20 минут. Затем смойте прохладной водой и нанесите миндальное или кокосовое масло.

Картофельный сок

Основными элементами для глубокого очищения лица являются калий, кальций и витамин С, и все это присутствует в картофеле. В случае, если у вас много прыщей и черных точек на коже, то это средство будет идеальным.

Протрите чистую кожу ватным диском, смоченным в свежевыжатом картофельном соке. Оставьте действовать до утра. Утром смойте прохладной водой. Рекомендуется применять регулярно до устранения прыщей, черных точек и пигментных пятен.

Нарезанный картофель

Нарежьте очищенный картофель на очень тонкие ломтики и поместите на чистую кожу лица, как маску, подождать 20-25 минут, а затем удалите их и смыть большим количеством прохладной воды. Рекомендуется применять в течение 3 недель или месяца, все зависит от положительной реакции вашей кожи.

Картофель и яблочный уксус

Болезни кожи становятся все более распространенными, но сегодня мы предоставим специальный рецепт, который поможет сделать вашу кожу идеальной. Натереть огурец, картофель и смешать с небольшим количеством яблочного уксуса, соотношение 2:2:1). Нанесите маску на чистую кожу лица и дайте ей действовать 30 минут. Затем смойте прохладной водой и нанесите миндальное или кокосовое масло.

Картофельный крахмал

Натрите огурец, яблоко и добавьте картофельный крахмал, чтобы получилась однородная масса. Нанесите её на чистую кожу лица на 20 минут. Затем смойте прохладной водой и нанесите миндальное или кокосовое масло.

Картофель всегда используйте хорошего качества, без проростков, гнили и зелёных пятен.

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Применяя эту маску 3 вечера подряд, вы избавитесь от пигментных пятен, темных кругов, черных точек, морщин и сухости кожи!