Всего 1 стакан этого напитка избавит от артрита, язв, гастрита, высокого давления, холестерина, лишнего веса и выпадения волос!

Этот напиток действительно очень эффективный! Я в полном восторге от результатов!

Есть продукты, которые могут помочь нам предотвратить и избавится от заболеваний, которые постепенно разрушают наше тело и ухудшают самочувствие.

Этот овощ богат витаминами, минералами и белками, которые очень помогают нашему организму восстанавливать здоровье, будь то устранение болезней желудка или устранение проблем с кожей.

Важно учитывать, что большинство природных средств могут принести нам пользу, и мы поговорим сегодня об одном очень мощном натуральном продукте для борьбы с различными заболеваниями.

Свойства и преимущества потребления напитка из сока капусты

Известно, что капуста богата клетчаткой, витамины группы В, EC, K и U, что делает ее действительно особенной, потому что она отвечает за борьбу с язвами желудка. Этот овощ также содержит магний, йод, кальций, железо, сера, хлор и селен.

Каждый из этих компонентов делает капусту идеальной пищей для устранения следующих заболеваний:

Язвы, гастрит

Как упоминалось ранее, капуста богата витамином U, малеиновой кислотой, которая усиливает стенки желудка, регенерирует ткани и, в свою очередь, также улучшает состояние кишечника.

Артериальное давление и высокий уровень холестерина

Капуста содержит большое количество омега-3 и это здорово, потому что жирные кислоты значительно уменьшают высокий уровень плохого холестерина, триглицеридов и артериального давления, помогая сердцу быть здоровым.

Устранение токсинов

Этот овощ имеет антиоксиданты, которые при входе в наше тело отвечают за устранение всех токсинов и микроорганизмов, которые могут вызвать заболевания в нашем организме.

Артрит

Противовоспалительные вещества и селен, обнаруженные в составе капусты, помогают избавиться от артрита, так и от любой другой боли, присутствующей в организме. Мышцы, сустав, кость и любой дискомфорт исчезнут, как только капустный сок будет потребляться регулярно.

Избыточный вес

Благодаря волокну, пищеварение и метаболизм ускоряются, вызывая похудание уже в течение первой недели употребления, а также обеспечивает нас энергией.

Выпадение волос

Наличие огромного количества витаминов и минералов благотворно влияет на питание кожи головы и волосяных фолликул, что способствует укреплению волос и ускорению их роста.

Рецепт целебного сока

Ингредиенты:

200 мл воды
200 грамм капусты
1 столовая ложка сока алоэ
1/4 чайной ложки натертого свежего корня имбиря
горсть свежих листьев мяты или петрушки или шпината

Положите все эти ингредиенты в чашу блендера и перемешайте до однородного состояния.

Перелейте напиток в стакан и сразу выпейте.

Рекомендуется принимать этот напиток натощак, чтобы ваш желудок усваивал его вещества полностью и мог эффективно бороться против всех микроорганизмов, которые мы получаем с пищей и воздухом.

Если будете пить его каждый день в течение недели, то вы быстро заметите результаты.

источник
Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Всего 1 стакан этого напитка избавит от артрита, язв, гастрита, высокого давления, холестерина, лишнего веса и выпадения волос!