Вы хотите полностью омолодить свое лицо? Узнайте, как приготовить этот гель

У вас много мимических морщин, угри и пятна на вашем лице? Лучше использовать некоторые маски на основе полностью натуральных ингредиентов для омоложения кожи.

Натуристские рецепты имеют отличный эффект и, кроме того, они не оставляют никаких побочных эффектов, и их очень легко получить, также они очень экономичны. Обратите внимание на использование рецептов, которые мы вам дадим ниже.

4 натуральных рецепта для омоложения кожи лица и поддержания ее здоровья

1. Маска для лица с огурцом:

  • Возьмите стакан алоэ вера и тщательно промойте, чтобы избавиться от йода, также вы должны удалить семена из огурца, стараясь не удалять кожуру.
  • Разрежьте оба ингредиента на пропорциональные части и разжижите их в течение 2 минут, затем добавьте таблетку витамина Е, повторно разжижите и готово.
  • Нанесите на лицо перед сном и смойте смесь на следующее утро теплой водой.

2. Бананово-медовый крем для лица:

  • Измельчите спелый банан, объедините его с 4 столовыми ложками меда, хорошо перемешайте, чтобы не было комочков, и вы получите достаточно однородное вещество.
  • Закончив, нанесите маску на все лицо и дайте ей работать полтора часа, время, за которое средство высохнет.
  • После смойте средство большим количеством воды.

3.Средство с лимонным соком, молотой куркумой и натуральным йогуртом:

  • 2 столовые ложки каждого из ингредиентов достаточно, просто хорошо смешайте, чтобы не было комочков.
  • Нанесите на кожу особое внимание уделите зонам, где больше недостатков, дайте поработать в течение часа и удалите, мягкими массажи.

4.Маска с яичным белком и лимоном:

  • Смешайте белок яйца с соком лимона и вылейте жидкость в сковородку, чтобы она подогрелась в течение нескольких минут, ее не нужно кипятить.
  • Затем дайте лекарству достичь температуры комнатной температуры, чтобы его можно было наносить на все лицо, так лекарственные качества обоих ингредиентов проникают в кожу и устраняют мертвые клетки.
  • Через 10 минут умойте лицо.

Лекарственные свойства каждого ингредиента

Каждый из продуктов, которые мы предоставили, имеет те же качества, что и их комбинация, и улучает процесс омоложения.

Витамины A, C, кальций, магний, калий, клетчатка, аминокислоты, антиоксиданты, антибактериальные, противовоспалительные и противоаллергические свойства быстро воздействуют на кожу, чтобы нападать на мертвые клетки и свободные радикалы, которые только повреждают дерму.

Кроме того, производство коллагена поощряется со всеми этими продуктами, это превосходно, потому что именно он предотвращает появление нового вида радикалов и регенерирует клетки, которые перестают нормально работать, достигая гладкой кожи, свободной от морщин и других несовершенств.

По материалам — awarenessremedies.com
Перевод и адаптация — Фитхакер

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Вы хотите полностью омолодить свое лицо? Узнайте, как приготовить этот гель