5 продуктов против целлюлита: не пропустите!

Прочитав много исследований и попробовав все, я обнаружила, что лучшим решением проблем с целлюлитом является атака на корень проблемы – питание!

Верьте или нет, есть много продуктов, которые, по словам врачей, в значительной степени ответственны за эту проблему. Они говорят, что «Вы есть то, что вы едите», и это правда.

Подготовьте свое тело
Первое, что вы должны принять во внимание, чтобы попрощаться с целлюлитом, — это детоксикация вашего тела. Токсины, которые вы потребляете, ухудшают состояние вашей кожи, это также заставляет вас сохранять жидкости. Токсины не только приобретаются в окружающей среде благодаря загрязнению и свободным радикалам, но также потребляют некоторые высоко обработанные пищевые продукты, такие как сода, холодное мясо или сладости.

Вот почему на этом первом этапе продукты и напитки для детоксикации будут основными союзниками вашего рациона. Вы можете использовать воду с лимоном, ананасом, огурцом, имбирем или семенами льна. Вы должны начать хорошо спать. Также не забывайте, что каждое утро нужно принимать холодный душ, чтобы открыть поры

Кроме того, я рекомендую поддерживать очищение организма натуральными детоксицирующими добавками.

Второй шаг, как я уже говорила вам, заключается в том, чтобы потреблять продукты, которые борются с целлюлитом. Вот список лучших продуктов:

1.Кинза
Эта чудесная трава способствует детоксикации организма, помогает устранить тяжелые металлы, которые, как правило, скрываются в жировых клетках. Эти тяжелые металлы прерывают нормальную функцию вашей ткани кожи, препятствуя правильному исцелению и правильному функционированию вашего тела.

2. Петрушка
Помимо того, что это восхитительная трава, она также используется как специя во многих заправках и блюдах, она действует как мочегонное средство, помогающее почкам устранять избыток токсинов в моче, которые вызывают отек и задержку жидкости. Петрушка — богатый источник витаминов A, C и E — важные питательные вещества для вашей кожи.

3. Цельные зерна
Они легко усваивается, а также, помимо белка, богаты витамином B и клетчаткой. Гречка является важным зерном в борьбе с целлюлитом, поскольку она помогает выделять токсины из клеток жира для его большого количества лизина, аминокислоты, используемой для восстановления ткани тела и коллагена.

4. Орехи
Необходимы для устранения целлюлита. Омега-3, присутствующие в этих продуктах, способствуют здоровью клеточной мембраны кожи и блокируют вредные соединения (такие как токсичные продукты), что помогает замедлить старение кожи и бороться с целлюлитом.

5. Грейпфрут
Славится своей способностью помогать организму сжигать жир, но также имеет содержание витамина С, которое помогает создавать и восстанавливать коллаген в вашей коже, что является важным компонентом борьбы с целлюлитом.

6. Вода с лимоном
Этот напиток помогает устранить целлюлит тремя способами:

— Увлажняет организм, устраняя токсины.
— Щедрая доставка витамина С, обеспечивающего гладкую и гибкую внешность вашей коже.
— Это поможет вашей коже стать лучше, бороться с загрязнением окружающей среды, и улучшать ее внешний вид

awarenessremedies.com
Перевод и адаптация — Фитхакер

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

5 продуктов против целлюлита: не пропустите!