Как уменьшить рост нежелательных волос на лице

Я знаю, что лицевые волоски на щеках и подбородке очень раздражают, и каждая женщина хочет быстро избавиться от них. Бритва может удалить их немедленно, но корни будут там, и это также увеличит рост этих нежелательных лицевых волосков, поэтому никогда не используйте их на лице. Вместо бритвы и ножниц я предлагаю вам идти естественным путем, он будет медленно уменьшать темпы роста. Я перечислил некоторые популярные домашние средства, чтобы избавиться от нежелательных волос на лице

  • Добавьте 30 г сахара в лимонный сок в миску с водой. Хорошо перемешайте и примените его в направлении роста волос. Оставьте это на 15 минут и промойте. Повторяйте один раз в неделю.
  • Говорят, что традиционная смесь грамм-муки, куркумы и творога уменьшает рост волос. Нанесите эту смесь на лицо и промойте ее, как только она высохнет.
  • Смесь папайи и куркумы помогает сдержать рост волос, и, кроме того, он также отшелушивает кожу. Помассируйте пасту на лице в течение 15 минут для достижения наилучших результатов.
  • Картофель, отбеливающий агент, при смешивании с желтой чечевичной пастой делает цвет волос более легким, а также помогает удалить нежелательные лицевые волосы. Нанесите и оставьте на 15 минут до полоскания.
  • Банано-овсяный скраб прост, но эффективен. Нанесите пасту на 15 минут и смойте водой. Повторите это два раза в неделю.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как уменьшить рост нежелательных волос на лице