Энергетические завтраки для стройной фигуры, отличного настроения и крепкого здоровья! 5 рецептов за 5 минут!

Это идеальные завтраки, особенно для женщин старше 40 лет!

Мы часто спешим утром и у нас нет времени на приличный завтрак. К сожалению, это одна из причин того, что  нам не хватает энергии и мы чувствуем себя уставшими уже с утра.

Вот несколько рецептов завтраков, которые наполнят вас энергией, необходимыми витаминами и минералами на весь день.

Рецепт №1. Если вы из тех, кто спешит утром, то этот завтрак идеально подходит для вас.

Этот напиток обладает высоким содержанием белка, который даст максимум энергии. Для этого напитка вам понадобятся 2 столовые ложки нарезанного ананаса (можно использовать свежий или замороженный), 2 столовые ложки кокосового или оливкового масла или кокосовой стружки, 2 ложки овсяных отрубей, 1 банан, 150 мл воды и 100 мл свежевыжатого апельсинового сока. Поместите в блендер и измельчите до однородного состояния.

Рецепт №2. Еще один энергетический завтрак, который идеально подходит для энергетического завтрака — это коктейль, состоящий из 1 столовой ложки кунжута, 1 столовой ложки семян льна, 3 столовых ложек овсяных хлопьев, 1 банана, 1 чайной ложки какао. Поместите в блендер и измельчите до однородного состояния.

Рецепт №3. Вы также можете приготовить омлет с перцем, шпинатом и другими овощами, которые вы хотели бы добавить в свой белковый завтрак. Это относительно легко подготовить (можно использовать замороженные нарезанные овощи) и получить довольно мощный завтрак с точки зрения количества питательных веществ, так что у вас будет много энергии до следующего приема пищи.

Рецепт №4. Если вы хотите втиснуть много питательных веществ в утреннюю еду минус время на приготовление пищи, это этот рецепт для вас. Вам понадобится чашка нежирного греческого йогурта, 2 столовые ложки всего натурального кокосового масла, 1 ложка какао, 1 банан, 2 столовые ложки кунжута и 200 мл воды. Смешайте ингредиенты в блендере.

Рецепт №5. Просто 5 столовых ложек овсяных хлопьев, 1 столовую ложку измельченных орехов, 1 чайную ложку кунжута, 2 столовых ложки замороженных ягод, 1 чайную ложку цейлонской корицы, 1 столовую ложку молотого льняного семени, 1 стакан кефира или йогурта или молока.

Вы можете оставить его на ночь в холодильнике или смешать все вместе в блендере за 10 минут до еды. Этот завтрак, безусловно, даст большое количество питательных веществ и энергию, которые вам нужны в течение дня.

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Энергетические завтраки для стройной фигуры, отличного настроения и крепкого здоровья! 5 рецептов за 5 минут!