Следуйте этим советам для идеально чистой кожи

Каждая девушка хочет иметь гладкую и прозрачную кожу. Большинство из нас тратит много денег на косметику. Если вы просто будете следовать ниже приведенным советам, вы получите четкий цвет лица автоматически.

Совет 1 — Скажи «НЕТ» мылу

Мыло очень щелочное, и оно может повредить естественные барьеры кожи. Выберите вместо этого мыло-очищающее средство.

Совет 2 — Старайтесь избегать солнечного света как можно больше

Избегайте ультрафиолетовых лучей как можно больше. Это основа для предотвращения преждевременного старения и снижения риска развития рака кожи. Когда вы на улице, наденьте широкополую шляпу и выберите одежду, которая покрывает как можно больше кожи.

Обязательно надевайте солнцезащитный крем, когда выходите

Совет 3 — Включите клетчатку в свой рацион

Повреждения кожи часто возникают из-за проблем с пищеварением. Хорошее здоровье начинается с хорошего питания, поэтому не забудьте съесть много здоровой пищи для светящейся кожи, такой как фрукты, сырые овощи и цельные зерна.

Совет 4 — Скажи Нет кофе, алкоголю и сигаретам

Это враги вашей кожи.

Совет 5 — Следуйте процедуре ОТУ

Всегда следуйте этому, очищайте, тонизируйте и увлажняйте. Умывание лица выталкивает масло из вашей кожи, поэтому всегда наносите увлажняющий крем после этого

Совет 6 — Пейте достаточно воды

Кожа — до 15% состоит из воды. В климатически контролируемых отделениях, где влажность никогда не превышает 8-10 процентов, влага в коже испаряется быстрее, чем может регенерировать.

Совет 7 — Попробуйте новую маску для лица с фруктами

Фруктовые кислоты и ферменты могут помочь очистить мертвую кожу, улучшить дефекты и недостатки и прояснить кожу. Чтобы сэкономить деньги, делайте маски дома чаще, чем покупайте дорогие продукты.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Следуйте этим советам для идеально чистой кожи