Хотите потерять 5 кг за 2 недели? Это то, что вам нужно!

Каждый хочет избавиться от ленивого синдрома кишечника, который является основной причиной дополнительного абдоминального жира. Эти детоксирующие процессы замедляются этими жировыми отложениями, которые накапливаются в области живота. Любой процесс потери веса должен выполняться медленными темпами, а это означает, что если вы начнете с этого метода, вам следует продолжать следовать здоровому режиму питания и тренировки.

Существует способ потерять 2-5 кг в течение двух недель. Невероятно, но это работает. До тех пор, пока он сочетается с кардио-упражнениями, этот рецепт помогает удалить избыток жидкости из организма и ежедневно растопить пару см жира на животе. Более того, он также улучшает слух, функцию мозга, зрение и память. Как упоминалось выше, его эффекты усиливаются, когда они сочетаются с регулярными тренировками и кардио-упражнениями.

Ингредиенты:

400 г сельдерея
1 кг лимонов
2 литра воды

Инструкции:

Добавьте воду и цедру одного лимона в кастрюлю. Затем разрежьте сельдерей и поместите его в кастрюлю. Нагрейте смесь и варите около 20-25 минут. Дайте ей остыть в течение 4-6 часов.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Хотите потерять 5 кг за 2 недели? Это то, что вам нужно!