Дерматологи молча злятся, ведь это средство устраняет грибок ног за 2 дня

Ноги являются частью тела, что очень важны для всех. К сожалению, не у всех изящные, мягкие и красивые ноги. По многим причинам мы можем получить мозоли, кожа становится грубой и хрупкой, и тому подобное. Это заставляет любую женщину чувствовать, что она живет худшим из ее кошмаров.

Однако в настоящее время у нас есть много средств для решения этих проблем. Независимо от того, с какими проблемами мы сталкиваемся, для всех есть эффективное средство. Сегодня мы поговорим об одном из них, который сделает ваши ноги самыми красивыми украшениями.

Аспирин — это лекарство, широко известное во всем мире. Он обычно используется для лечения головной боли или некоторых проблем, связанных с лихорадкой или кровообращением. Однако это очень полезно для многих других вещей, таких как здоровье кожи и эстетическая красота. Это делает лекарство еще более ценным с точки зрения здоровья.

Среди прочего, мы можем использовать аспирин для борьбы с акне, пятнами и другими проблемаи. Кроме того, он очень эффективно устраняет грибок ног и ногтей. Это связано с тем, что он уменьшает их рост и уменьшает ощущение зуда, вызванное грибами.

С другой стороны, он обладает противовоспалительными и успокаивающими свойствами, которые уменьшают боль и напряжение. Следовательно, многие используют его в качестве болеутоляющего средства, когда у них болит тело или голова. Теперь он добавлен в список преимуществ за его способность удалять темные пятна на коже. Подобным образом, он также помогает улучшить внешний вид ног, устраняя мозоли, трещины и т. д.

Улучшите внешний вид ног

Что нам понадобится:
— сок 1 лимона
— аспирин — 5 единиц
— пемза

Подготовка и использование:
Раздавите аспирин очень хорошо с помощью ступки или пестика. Если у вас их нет, воспользуйтесь тяжелым предметом. Как только вы получите порошок без комков, поместите его в отдельный контейнер. Теперь смешайте его с лимонным соком, пока не получите пасту. При необходимости вы можете добавить немного воды.

Перед нанесением этого крема вы должны хорошо вымыть ноги, чтобы удалить грязь. Затем нанесите тонкий слой этого крема на ноги, подчеркнув область с грибком или мозолями. Вы должны оставить его на 30 минут, затем смыть большим количеством теплой воды.

Теперь удалите мозоли и мертвую кожу пемзой. Снова промойте ноги теплой водой, чтобы удалить мертвую кожу и сделать ноги мягкими. Этот процесс вам нужно повторить 2 или 3 раза в неделю, чтобы получить результаты. В дополнение к вашему результату применяйте увлажняющий крем и избегайте сухости.

Поскольку вы знаете, что вам следует делать, подготовьте это средство как можно скорее. Вы увидите, как ваши ноги снова становятся мягкими и нежными!

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Дерматологи молча злятся, ведь это средство устраняет грибок ног за 2 дня