Сделайте этот волшебный напиток и выпейте прежде чем идти в постель. Ваш жир будет таять, как масло!

Мы все должны осознавать важность детоксикации нашего тела. Детоксикация устраняет токсины из организма, которые предотвращают правильное поглощение питательных веществ. Детоксикация также устраняет канцерогенные соединения. В этой статье мы представим вам напиток, который улучшит иммунную систему, поможет вам сбросить вес, очистить токсины от тела и увеличить обмен веществ.

Жир желудка связан с диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями и высоким кровяным давлением. Многие исследования подтверждают связь между диабетом 2 типа и жиром живота. Исследование показало, что избыточный жир живота может вызвать внезапную сердечную недостаточность. Вы всегда должны потреблять здоровую пищу и регулярно тренироваться, а следующий рецепт поможет вам сбросить вес.

Необходимые ингредиенты:

-Половина лимона;
-Один огурец;
-Одна ч.л. тертого имбиря;
-Петрушка (пучок);
-1/3 стакана воды;

Приготовление:
Смешайте все ингредиенты и потребляйте сок каждый вечер, перед сном, и вы быстро заметите результаты. Ингредиенты очень полезны и отлично подходят для тела.
Лимон детоксифицирует и очищает организм и устраняет токсины из организма. Он богат антиоксидантами и витамином С, которые предотвращают болезни и укрепляют иммунную систему. Он улучшает пищеварение, предотвращает воспаление и запор и уменьшает поглощение жира из-за пектина и волокна.

Имбирь действует как противовоспалительное и улучшает пищеварительное здоровье. Имбирь стимулирует желудочные соки и облегчает поглощение питательных веществ. Он активирует обмен веществ и способствует устранению жидкостей.
Огурец — это мочегонный ингредиент, который стимулирует удаление накопленного жира. Он улучшает пищеварение и способствует устранению отходов. Он содержит мало калорий и богат питательными веществами и водой. Он богат витаминами B, E и C и провитамином А, железом, магнием, фосфором, кальцием и калием.

В петрушке содержится апиол, вещество, которое используется для лечения невралгии и прерывистой лихорадки. Она богата витамином С. Она используется для диетических режимов, которые могут предотвратить появление инфекций, катаракты, проблем с сердцем и рака. Она также укрепляет иммунную систему.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Сделайте этот волшебный напиток и выпейте прежде чем идти в постель. Ваш жир будет таять, как масло!