5 общих причин жирного живота, который люди не знают, не замечают и никогда не исправляют

Я страдала от упрямого жира на животе, который продолжает преследовать меня по сей день, как и многих моих пациентов. Я пробовала разные диеты, чтобы помочь устранить этот спасательный круг. Мне удалось выяснить основную причину этого. Если вы хотите избавиться от этого упрямого веса, необходимо выяснить основную причину, по которой он появляется в первую очередь.

Плохая метаболизация жирной кислоты
Жиры не делают вас жирными. Если ваше тело не использует жиры в качестве источника топлива, тогда у него не останется иного выбора, кроме как его сохранить. Если в ваших клетках отсутствует пара важных питательных веществ, то процесс сжигания жиров для производства энергии не будет эффективен. Карнитин и витамин B2 (рибофлавин) требуют ожоговых жирных кислот.
Если метаболизм жирных кислот является причиной избыточного содержания жира, есть две вещи, которые вы можете сделать, чтобы определить. Первая — это врач, чтобы определить, сможете ли вы правильно сжигать жиры. Вторая, измените жиры, которые вы едите, замените плохие, хорошими жирами, которые не способствуют воспалению, и их можно найти в дикой рыбе, органическом кокосовом масле, авокадо, оливковом масле холодного отжима и осветленном травяном масле.

Малый кишечный бактериальный перерост
Многие люди, которые имеют дело с упрямым животом, испытывают симптомы синдрома раздраженной толстой кишки, включая запор, раздувание диареи. Все эти симптомы наряду со многими другими могут быть признаком перерастания бактерий в тонком кишечнике. У людей есть бактерии, присутствующие в их пищеварительных трактах, расположенных во рту и толстой кишке. Эти бактерии распространяются в желудок. В то время как в тонком кишечнике эти бактерии могут украсть важные питательные вещества в наших продуктах, что приводит к снижению уровня питания, поступающего в наш кровоток. Вы можете иметь дело с бактериальным разрастанием, приводящим к отсутствию питательных веществ, попадающих в ваши клетки, если вы хорошо питаетесь и все еще не теряете вес.

Гормональные дисбалансы
Люди во всей Северной Америке справляются с гормональным дисбалансом, включая дисбаланс в гормонах надпочечников, половых гормонах, уровнях инсулина и гормонах, основанных на мозге. Скорее всего, вы знаете кого-то, кто имеет дело с диабетом, дисфункцией щитовидной железы, бесплодием, поликистозными яичниками или усталостью надпочечников. Наши гормоны контролируют метаболические процессы наших клеток, их способность, реакцию на стимулы и скорость производства энергии, настроения и хранения углеводов. Гормональный дисбаланс никогда не возникает изолированно, поскольку все гормоны взаимодействуют друг с другом. Люди, имеющие отношение к любому гормональному состоянию, всегда будут иметь проблемы с весом. От диабета и ожирения до дисфункции щитовидной железы и бесплодия неспособность похудеть универсальна и должна решаться правильно, от основной причины. Врач может помочь вам пройти тестирование и определить, является ли гормональный дисбаланс в корне вашего постоянного увеличения веса.

Не едят органические продукты питания
Сельскохозяйственные культуры часто опрыскиваются пестицидами и гербицидами, чтобы фермеры могли достичь и превзойти квоты, установленные дистрибьюторами. Эти химические вещества отрицательно влияют на бактерии, вирусы, грибы, насекомые и остальную часть биома. Недавно было высказано предположение, что некоторые из используемых химических веществ могут потенциально заменить некоторые аминокислоты и вызывать образование белков в виде нефункционирующих организмов.

Глифосат-гербицид, используемый сельскохозяйственной промышленностью, был теоретизирован, чтобы заменить Глицин, важный блок аминокислот во многих гормонах, в результате чего эти гормоны становятся гораздо менее функциональными. В молекуле белка инсулина имеется 4 аминокислотных пятна Глицина, если в эту молекулу входит даже одна молекула глифосата, ее структура может быть значительно изменена, что приводит к тому, что инсулин становится неузнаваемым и даже нефункциональным. Я выбираю органические овощи и фрукты, я заметила значительное снижение собственного веса.

Диета с высоким содержанием сахара и углеводов
Обработанные продукты содержат высокий уровень рафинированных углеводов и сахара, которые вызывают всплески на уровнях инсулина, что приводит к накоплению жира, если сахар хранится в кровотоке и не используются для немедленного производства энергии. Мы ведем сидячий образ жизни, часами сидим перед нашими компьютерами и телевизорами и потребляем высокий уровень углеводов в наших рационах.

Одним из самых основных изменений, которые вы можете сделать в своей жизни, является выбор продуктов, содержащих белок, необработанные продукты с высоким содержанием жира, а не с высоким содержанием углеводов.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

5 общих причин жирного живота, который люди не знают, не замечают и никогда не исправляют