Женщина решила помочь покалеченному щенку

Когда в середине ночи Винни была выброшена за городом, она была похожа на скелет, она не могла ходить. Ее подобрали и отвезли в приют. Штат приюта почти сдался, пока не вмешалась ветеринар Стефани.

Узнав о ситуации Винни, Стефани сказала, что решила позаботиться о ней и помочь ей снова оправиться.

После того, как Стефани привезла собаку домой, она сначала выкупала Винни. Ее тяжело раненые ноги не могли двигаться вообще, но это не помешало Стефани изо всех сил стараться помочь животному.

К большой радости, как только Стефани положила щенка в воду, щенок начал бить ногами! С тех пор собачка продолжала практиковать ходьбу в воде.

С течением времени ноги Винни становились все сильнее и сильнее. Стефани и ее муж поняли, что им нужно что-то сделать…

Они построили обычную тележку с колесами и поместили щенка в нее, чтобы помочь ей ходить. Пара надеялась, что сможет поднять на ноги собаку.

У ветеринаров была надежда, что маленький щенок может ходить через три месяца. Однако Винни превзошла все ожидания. Через несколько недель она начала ходить самостоятельно.

«Мы были очень взволнованы и супер горды, — сказала Стефани. «Если она не хочет, чтобы ты ее поймал, ты не поймаешь ее».

Винни нашла дом  и теперь живет полной жизнью. «Я знал, что мы примем ее в тот момент, когда увидели. Даже если бы мне пришлось носить ее на руках всю оставшуюся жизнь…»

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Женщина решила помочь покалеченному щенку